RSS новости

Заработок на партнерской программе Печать
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Работа и карьера - Работа
Рабочее место
Многим хочется начать свой бизнес в Интернете , не вкладывая в него средств, но мало кто знает, как это можно сделать и с чего начать.

А начать такой бизнес стоит партнерской программы сайта NetProfessional.ru, которая дает отличную возможность для старта вашего проекта в сети. Не вкладывая денег, а значит и не рискуя, вы сможете с помощью такой программы отработать множество приемов, которые помогут вашему интернет-бизнесу благополучно продвигаться в сети и, ко всему прочему, приносить стабильный доход , именно доход, а не разовый гонорар.


Если вы имеете мало опыта в области создания сайтов и не разбираетесь во всей технической стороне этого дела – не беда, при желании вы без труда освоите партнерскую программу и сможете попробовать себя в роли веб-мастера. После этого проект начнет приносить постоянный доход, размеры которого полностью зависят от вас.

Доход можно получать способом, который вам больше всего подходит.

Вариант А
Вы размещаете на сайте любое количество статей на свое усмотрение. Каждая тысяча уникальных просмотров ваших статей будет приносить вам $2. Если хотите увеличить количество своих читателей (соответственно, и свою прибыль), то можно самостоятельно продвигать свои статьи в Интернете, публикуя вкратце их содержание на всевозможных интернет-ресурсах, на которых это не запрещено. Для продвижения можно использовать и ссылку на личный rss-поток (в Профиле), в нем отображаются анонсы ваших статей. Но не забывайте, что спам для привлечения посетителей запрещен в любом.

Вариант Б
Помимо размещения своих статей, вы можете приглашать в партнерскую программу сайта NetProfessional.ru и других авторов с помощью специальных ссылок или по рекомендации. После этого вы будете получать 20% от их заработка, следовательно, чем больше приглашенных авторов, тем больше ваш доход, который будет начисляться из самой системы NetProfessional.ru, а не из выплат авторам. Такой подход хорош тем, что в партнерскую программу можно приглашать даже самых близких людей.

Для увеличения вашего дохода можно совместить оба приведенных выше варианта. Желающие подзаработать на копирайте могут добавить подпись к статье с текстом «Заказать статью у автора и ссылочку на свой профиль.

Если вы решите самостоятельно заняться бизнесом в Интернете и создать для этого свой сайт, то всегда сможете снять свои публикации на сайте NetProfessional.ru для последующего использования их в своем проекте. Что касается авторских прав, то они полностью остаются за вами. Представляете? Пока вы собираете контент для полноценного сайта, готовые статьи уже приносят вам доход.

Вы, конечно же, слышали, что для интернет-бизнеса можно использовать блог в ЖЖ или на LiveInternet, сайт на бесплатном хостинге, но тут можно столкнуться с большими трудностями. Например, на бесплатных блог-сервисах все права на размещение рекламы принадлежат самому блог-сервису, да к тому же на сайтах на бесплатном хосте многие рекламодатели не хотят размещать свою рекламу, потому что такие сайты редко пользуются большой популярностью и редко имеют более 300 уникальных посещений в день. Раскрутить такие сайты довольно сложно.

У самой же партнерской программы тоже есть некоторые недостатки, главным из которых является не слишком разнообразный выбор тем для статей. Но с другой стороны, путешествуя по просторам Интернета в поисках материалов по данной тематике, вы узнаете много полезного о работе и заработке в Интернете, а также некоторые особенности и тонкости этого дела. Все это вам, несомненно, пригодится в будущем.

К недостаткам также можно отнести и немалый порог выплат ($40), но это не так существенно по сравнению, например, с выплатами в Google AdSense (сервису размещения рекламы от Google на сайтах), которые составляют $100.

 

 

Добавить комментарий

Добавьте сообщение и обновите страницу для его просмотра. Любой спам, ссылки незамедлительно удаляются.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Найдется все

Помощь сайту

Нравиться наш сайт? Вы можете помочь в его развитии

антикризисная помощь

или

WMR R180319018866

WMZ Z486225237015

Калейдоскоп событий

Бенедикт Камбербэтч - самый желанный подарок на День Святого Валентина

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч, сам того не подозревая, победил в опросе, проведенном на британском сайте знакомств. Английские дамы предпочли бы провести именно с ним романтический вечер на День Святого Валентина.

 

Подробнее...
 
Семь подарков к Новому Году

Какой подарок выбрать к Новому Году своим близким, любимым людям, и при этом потратить на него как можно меньше денег или сделать его и вовсе бесплатным? Писательница и фотомодель Лена Ленина знает, что посоветовать.

 
Тур по Средиземью

Компания Google приглашает всех желающих совершить тур по Средиземью, волшебной земле, придуманной Дж. Толкиным. Всем поклонникам «Властелина Колец» и «Хоббита» предоставляется уникальная возможность исследовать срединные земли. 


 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость



2008 Секреты успешной жизни О нас Главная Работа и карьера Отдых и путешествия Секс, любовь и красота Увлечения и развлечения
При использовании материалов, принадлежащих сайту, активная гиперсылка на secretsoflife.ru обязательна