Работа

Типичные ошибки при поиске работы
поиск работы
Когда мы заняты поиском работы, мы используем все доступные нам способы и пути, чтобы как можно быстрее добиться лучшего результата. Однако, на этом пути немало подводных камней, о которых и хочется сегодня поговорить. 
Подробнее...
 

Календарь праздников

Праздники сегодня

Полезный софт

Free YouTube Download
Скриншот  Free YouTube Download Увеличить
Очень удобная и простая программа, для того, чтобы сделать скачивание потокового видео (такого, как с YouTube) максимально комфортным. Особенно, если вы делаете это часто.
Подробнее...
 

Увлечения

Второй «Хоббит» - размер не имеет значения

В мировой прокат вышла вторая часть «Хоббита». Питер Джексон в очередной пытается доказать всем, что размер не имеет значения. 

Подробнее...
 

Интересности

Конец света переносится
конец света
Если кто-то ждал конца света, то он отменяется. Группа ученых очень своевременно нашла еще один календарь майя, который разом отметает все возможные домыслы по поводу того, что 21 декабря 2012 года нас ждет апокалипсис. 

Подробнее...
 
Октоберфест
Октоберфест
Уже в 178 раз на Терезином лугу в Мюнхене разгораются пивные страсти – здесь проходит традиционный пивной праздник, Октоберфест
 
Google - прогулки по музеям
Залы Эрмитажа
Еще больше возможностей для посещения виртуальных музеев появилось у пользователей Интернета – компания Google совместно с 17 крупнейшими музеями мира запустила свой новый проект Art Project

 
Сколько стоит счастье?
Деньги
"Не в деньгах счастье, а в их количестве" - любил говаривать один очень известный литературный персонаж. Проверить, прав ли был господин Остап Бендер, взялись американские исследователи. 
 

RSS новости

Хью Джекман – главный Оскар у него уже есть Печать
Рейтинг: / 5
ХудшаяЛучшая 
Увлечения и развлечения - Увлечения

Хью Джекман
Хью Джекман не любит кокетничать по поводу своей работы. От него не часто можно услышать, что ему не нравится, когда его имя вспоминают в связи с ролью Росомахи из "Люди Икс". Наоборот, он заявляет: "Я благодарен Росомахе: ведь именно эта роль принесла мне известность. К тому же за съемки в подобных картинах неплохо платят".

 

Хью Джекман
Романтик, воспитанный, изящный, тонко чувствующий, образованный, начитанный – и получеловек – полузверь, способный острыми когтями разорвать что и кого угодно, обладающий, между тем, необыкновенно добрым сердцем, беспощадный истребитель вампиров – и грубоватый ковбой из австралийских степей, покоряющий сердце английской аристократки, а заодно и сердца миллионов поклонников во всем мире –  встречайте - австралиец Хью Джекман, сделавший за последние годы достаточно яркую карьеру в Голливуде, снявшийся в таких успешных фильмах, как «Кейт и Лео», трилогия «Люди Икс», «Ван Хельсинг», «Австралия», поднявшийся даже на сцену театра «Кодак», правда, пока не за Оскаром , а для исполнения почетной роли ведущего всемирно известной церемонии, самый сексуальный мужчина 2008 года по опросу журнала «People», потеснивший с этой позиции таких всемирно признанных красавцев, как Брэд Питт , Мэтт Дэймон, Джорж Клуни.

Под небом Австралии

Хью Джекман с женой Деборой-Ли Фернесс
Восьмилетний Хью (появившийся на свет 12 октября 1968 года в Сиднее) никак не мог понять, почему все так изменилось в его жизни. Отец сказал, что теперь они будут жить без матери. Как же так, думал мальчик, неужели она могла уехать, оставив пятерых детей и его, Хью, самого младшего?! Однако все было именно так. Миссис Джекман бросила семью, сложив все заботы о детях на мужа.
А через какое-то время отец привел в дом женщину, которая стала его женой. Вскоре у них родился ребенок, и Хью утратил "звание" младшего члена семьи. Но переживать по этому поводу он не собирался.
Отец Джекмана, бухгалтер по профессии, старался сделать так, чтобы дети были всегда заняты и им было интересно. Всей семьей они часто ходили в походы и, сидя под открытым небом, обсуждали волнующие каждого вопросы.

 

Познание мира

Хью Джекман
В школе Хью Джекман не то чтобы плохо учился и отличался скверным поведением. Просто вокруг оказалось столько всего интересного, что тратить время на то, чтобы стать отличником, было жалко. Хью считал: гораздо интереснее побегать с мальчишками или сходить в кино, чем заучивать скучные параграфы из учебника.
А еще Хью увлекся баскетболом. Вот уж тренировки он не мог пропустить ни за что на свете. Вершиной спортивной "карьеры" Джекмана стала "должность" капитана школьной команды. Но становиться профессиональным спортсменом он не собирался.
Окончив школу, Хью поступил в Сиднейский университет на факультет журналистики и уже представлял себя журналистом, записывающим интересные радиопрограммы. Но эти мечты постепенно сошли на нет: вокруг опять было столько интересного! Например, театр. На последних курсах университета Джекман серьезно им увлекся, решив, что актерство - именно та профессия, которой стоит посвятить свою жизнь.

На пути к славе

Хью Джекман
Окончив университет и получив диплом, в котором значилась специальность - журналист, Джекман решил, что в этой области работать он не собирается. Вместо того чтобы осваивать еще недавно столь желанное пространство средств массовой информации, Хью стал посещать театральные курсы.
Вскоре ему предложили роль в телесериале "Соседи". Однако Хью долго не мог решиться: соглашаться или нет. Джекману казалось, что ему явно не хватает актерского образования. "Согласишься, выступишь не должным образом, могут в следующий раз и не позвать", - примерно таким образом размышлял он. И в это время Хью узнал, что бабушка оставила ему наследство: сумму, равную той, что требовалась для того, чтобы оплатить обучение в Австралийской академии искусств. Джекман решил, что это - несомненный знак, отказался от роли в сериале и усиленно стал изучать актерское мастерство в Академии искусств.

Он и споет, и станцует

Хью Джекман и Николь Кидман
Академия окончена. Хью чувствует, что он уже что-то понимает в актерской профессии. Это видят и режиссеры. Джекман получает главную роль в телесериале "Корелли". Так началась жизнь успешного актера, который, снявшись в той или иной сцене очередного фильма, торопится на репетицию спектакля.
Хью Джекман с удовольствием участвует в мюзиклах, и тем самым показывает, что может играть не только драматические роли, а также отлично поет и танцует. Настолько, что в 1998 году его назвали лучшим актером мюзиклов. Через год австралийцы присваивают ему титул "Человек года".

Хью Джекман
Настала пора завоевывать Голливуд! Специально такую цель Джекман для себя не ставил. Просто в один прекрасный день он получил приглашение сняться в картине "Люди Икс" . После того как она в 2000 году вышла на экраны, Хью стал по-настоящему знаменитым. Теперь он мог рассматривать предложения сняться в той или иной роли уже от голливудских режиссеров и продюсеров. Картина "Люди Икс" получила такую популярность во всем мире, что были выпущены еще три части - в 2003, 2006 и 2009 годах. Среди картин, в которых снялся Хью Джекман: "Флирт со зверем" (2001 год), "Пароль "Рыба-меч" (2001 год), "Кейт и Лео" (2002 год), "Ван Хельсинг" (2004 год), "Австралия" (2008).

Сам Джекман, хоть и говорит своему первому герою - Росомахе спасибо за свою успешную карьеру, однако не устает доказывать, что он способен на большее и вообще - актер довольно разноплановый. С особой гордостью Джекман рассказывает о своих работах в картинах "Фонтан" Даррена Аронофски (2006 год) и "Сенсация" Вуди Аллена (2006 год).

Отцовская доля

Хью Джекман с дочерью
Еще во время съемок в сериале "Корелли" Хью Джекман познакомился с актрисой Деборой-Ли Фернесс. В 1996 году они поженились. И хотя Джекману приписывают романы с различными дамами, в том числе и знаменитыми, он утверждает, что для него существует только одна женщина - его жена.
Собственных детей у Джекмана и Фернесс нет, не помогло и искусственное оплодотворение. Но супруги очень хотели детей и поэтому решили усыновить их: в 2000 году в их семье появился новорожденный Оскар Максимилиан, а около года назад - девочка Ава Элиот. "Мне нравится быть отцом, - рассказывает Джекман. - Но это серьезное испытание. Помню, самая тяжелая ночь была у меня, после того как на экраны вышел фильм "Люди Икс". Мне звонили, поздравляли, говорили о будущей работе. А я тогда думал лишь о том, когда же мой Оскар наконец заснет".

Самый сексуальный

Хью Джекман
В ноябре 2008 года журнал People подвел итог ежегодного опроса своих читателей на тему "Самый сексуальный мужчина из ныне живущих". Сместив с этого почетного места победителей прошлых лет Джорджа Клуни и Брэда Питта, на пьедестал почета взошел австралийский актер Хью Джекман. Джекман покорил  сердца женщин во всем мире не только своей романтичностью и привлекательной внешностью, но и его постоянством в семейной жизни. Говорят, даже сейчас, прожив сосвоей женой Деборой-Ли Фурнесс уже 13 лет, он до сих пор поет ей романтические баллады и принимает активное участие в воспитании двоих детей, Оскара и Авы. Печет им блины и посвящает им все свое свободное время.

Хью Джекман ведущий церемонии Оскар 2009
Интересны в этой связи добравшиеся до актера слухи о его якобы нетрадиционной ориентации. Вызваны они тем, что Джекман сыграл роль Питера Аллена  в мюзикле "Парень из страны Оз" (The Boy from Oz). Аллен – гей, известный австралийский композитор и шоумен, -  является автором музыки и либретто этого мюзикла, сюжет которого базируется на его жизненной истории. Сам Джекман утверждает, что в принципе ничего против этих слухов не имеет, но действительности они не соответствуют, поскольку он становится "настоящим стервятником", когда речь заходит о преследовании представительниц противоположного пола. В интервью на канале MTV актер заявил: "Мне кажется, что сама оценка любого человека лишь на основании его сексуальной ориентации смешна. В Австралии в этом отношении нам гораздо проще на всех фронтах. Я играл роль парня-гея. И поэтому слухи расценил как комплимент", и рассказал историю о том, как, будучи 19-летним ловеласом, часто отправлялся на танцы, где 80 процентов публики составляли геи. Еще 18 процентов составляли девушки, которые были сыты по горло грубостью своих гетеросексуальных ухажеров и искали утешения в гей-среде. Именно там Джекман и его приятель заводили знакомство с дамами, пользуясь случаем.

Хью ДЖеман ведущий церемонии Оскар 2009
Несомненно одно - сейчас Хью Джекман находиться в своей лучшей форме, он много снимается, фильмы с его участием вызывают большой интерес, их ждут его поклонники. И поэтому, учитывая также мнение такого столь уважаемого журнала, как People, вполне обоснованным было приглашение Джексона провести церемонию вручения наград американской киноакадемии. Ведь, кроме всего прочего, Хью не только хороший актер, но и талантливый конферансье - в 2005 году Джекман выиграл премию Emmy за первокачественное ведение театральной награды Tony Awards. Яркое, интересное, с юмором проведенное шоу - таким запомнился Оскар 2009. И немалая заслуга тут его ведущего, Хью Джекмана.

"В Хью Джекмане есть все – он скромный, романтичный, потрясающе красивый и звездный", считает Элизабет Споркин, Редактор People. Актриса Николь Кидман тоже не стесняется в выражении симпатии к Хью: "Когда он входит в помещение, челюсти у находящихся в нем женщин отваливаются", – говорит актриса. Остается пожелать всеобщему любимцу еще долго радовать нас хорошими ролями в интересных фильмах.
 

В статье использованы материалы из "Российской газеты" - от 19 января 2007 г.

 

Добавить комментарий

Добавьте сообщение и обновите страницу для его просмотра. Любой спам, ссылки незамедлительно удаляются.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Найдется все

Помощь сайту

Нравиться наш сайт? Вы можете помочь в его развитии

антикризисная помощь

или

WMR R180319018866

WMZ Z486225237015

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

 

 

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

Путешествия

Удивительная Испания

Испания… Страна протрясающих пляжей, дроби кастаньет, боя быков, превосходного вина и восхитительной кухни. Страна, где безмерно много солнечного света, среди старинных улочек поселилась история, а потрясающие природные ландшафты испокон веку взращивали гениев.

 

Подробнее...
 

Калейдоскоп событий

Бенедикт Камбербэтч - самый желанный подарок на День Святого Валентина

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч, сам того не подозревая, победил в опросе, проведенном на британском сайте знакомств. Английские дамы предпочли бы провести именно с ним романтический вечер на День Святого Валентина.

 

Подробнее...
 
Семь подарков к Новому Году

Какой подарок выбрать к Новому Году своим близким, любимым людям, и при этом потратить на него как можно меньше денег или сделать его и вовсе бесплатным? Писательница и фотомодель Лена Ленина знает, что посоветовать.

 
Тур по Средиземью

Компания Google приглашает всех желающих совершить тур по Средиземью, волшебной земле, придуманной Дж. Толкиным. Всем поклонникам «Властелина Колец» и «Хоббита» предоставляется уникальная возможность исследовать срединные земли. 


 

Развлечения

Парк научных равзлечений
 О науке – интересно. Стойкое убеждение большинства наших граждан о том, что наука – это скучно и непонятно, рассеивают такие полезные и оригинальные заведения, как парк научных развлечений или музей науки.  
Подробнее...
 

Кто на сайте?

Полезности

Сайты скидочных купонов
Скидки
Сайты скидочных купонов – это отличная возможность экономить ваши средства с помощью Интернета . Сейчас в Сети существует немало сайтов, которые готовы помочь в этом своим посетителям.
Подробнее...
 
Продукты правильные и не очень
Хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать помогают продукты, употребление которых приносит несомненную пользу организму. 
 
Сервас-путешественники
Путешествия
Путешествовать по миру можно, довольно сильно экономя на одной из самых главных статей расходов – оплате жилья. Вот уже более шестидесяти лет помощь всем желающим в этом оказывает организация Servas International, которая, вместе с возможностью погостить бесплатно у гостеприимных хозяев способствует миру во всем мире.
 
Как жить долго и счастливо
Ребенок
Стоит человечеству научиться вырабатывать «гормон молодости», как все начнут жить дольше.
 



2008 Секреты успешной жизни О нас Главная Работа и карьера Отдых и путешествия Секс, любовь и красота Увлечения и развлечения
При использовании материалов, принадлежащих сайту, активная гиперсылка на secretsoflife.ru обязательна