Работа

Типичные ошибки при поиске работы
поиск работы
Когда мы заняты поиском работы, мы используем все доступные нам способы и пути, чтобы как можно быстрее добиться лучшего результата. Однако, на этом пути немало подводных камней, о которых и хочется сегодня поговорить. 
Подробнее...
 

Календарь праздников

Праздники сегодня

Полезный софт

Free YouTube Download
Скриншот  Free YouTube Download Увеличить
Очень удобная и простая программа, для того, чтобы сделать скачивание потокового видео (такого, как с YouTube) максимально комфортным. Особенно, если вы делаете это часто.
Подробнее...
 

Увлечения

Второй «Хоббит» - размер не имеет значения

В мировой прокат вышла вторая часть «Хоббита». Питер Джексон в очередной пытается доказать всем, что размер не имеет значения. 

Подробнее...
 

Интересности

Конец света переносится
конец света
Если кто-то ждал конца света, то он отменяется. Группа ученых очень своевременно нашла еще один календарь майя, который разом отметает все возможные домыслы по поводу того, что 21 декабря 2012 года нас ждет апокалипсис. 

Подробнее...
 
Октоберфест
Октоберфест
Уже в 178 раз на Терезином лугу в Мюнхене разгораются пивные страсти – здесь проходит традиционный пивной праздник, Октоберфест
 
Google - прогулки по музеям
Залы Эрмитажа
Еще больше возможностей для посещения виртуальных музеев появилось у пользователей Интернета – компания Google совместно с 17 крупнейшими музеями мира запустила свой новый проект Art Project

 
Сколько стоит счастье?
Деньги
"Не в деньгах счастье, а в их количестве" - любил говаривать один очень известный литературный персонаж. Проверить, прав ли был господин Остап Бендер, взялись американские исследователи. 
 

RSS новости

Эванджелин Лилли - нечаянная встреча с судьбой Печать
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Увлечения и развлечения - Увлечения
Эванджелин Лилли
В своих мечтах она была миссионером с ученой степенью, но судьба повернула по-своему – ей досталась роль в сериале «Остаться в живых», которая принесла ей не только всемирную любовь, славу и популярность, но и встречу с любовью…


Николь Эванджелин Лилли родилась 3 августа 1979 года в Канаде, в очень религиозной семье. Ее отец был преподавателем экономии, а мать косметологом. Кроме нее, в семье было еще две дочери.

Эванджелин Лилли
Активную жизненную позицию Эванджелин проявила уже в раннем возрасте – с 14 лет она была волонтером в организациях, помогающих детям, а в 18 в составе миссионерской группы отправилась в филиппинские джунгли, где жила в травяной хижине. Все эти занятия, впрочем, никак не влияли на хорошую успеваемость девушки.

Став студенткой университета, обучаясь на факультете международных отношений, Эви строила поистине грандиозные планы на будущее – ученая степень и миссионерство занимали целиком ее мысли. Но для достижения поставленной цели требовались значительные финансовые затраты, для зарабатывания которых она и приняла предложение представителя модельного агентства Ford. Несмотря на то, что в то время шоу-бизнес ее никак не привлекал, она нехотя согласилась. «Что я тогда обо всем этом думала? Я это ненавидела!» – вспоминает сегодня Лилли.

Эванджелин Лилли
Но новая жизнь стала потихоньку затягивать, и вот уже будущая звезда стала довольно часто посещать кастинги, пробуясь на роли в различных телевизионных проектах. Среди них оказались и пробы к сериалу «Lost». Она надеялась получить хотя бы небольшую роль, но продюсер Джей Джей Абрамс, чей сериал «Шпионка» когда-то сделал звездой Дженнифер Гарнер, предложил Эви одну из главных ролей.

«Его приглашение буквально сбило меня с ног!» – говорит Лилли.

Остаться в живых Кадр из фильма
В начале съемок Эванджелин очень волновалась, так что Абрамсу пришлось пообещать ей, что если если продюсерам не понравится, как она сыграет в пилотном эпизоде, она всегда сможет вернуться в университет и продолжить учебу.

Съемки начались, и Лили все больше нравилось в них участвовать. Кроме того, среди актеров сериала она нашла много новых друзей. Вначале она подружилась с Мэтью Фоксом.

«Он такой теплый человек!» – говорит о нем Лилли.

А сам Мэтью так отзывается о своей коллеге: «Тем не менее, она меня поразила! Не имея никакого актерского опыта взяться за такую работу. Ее уравновешенность и умение доверять действительно изумляют!».
Хорошие, дружеские отношения завязались у Эви и с другим своим партнером по сериалу – Джошем Холлоуэйем, исполнителем роли Сойера.

Эванджелин Лилли
Будучи единственным новичком в актерской команде, Лилли, тем не менее, уже имела некоторый опыт общения с камерой. В 2002 году она сыграла маленькую роль в сериале «Judgment Day», в 2004 – в мини-сериале «Kingdom Hospital» и в 2005 – в фильме «The Long Weekend».

На съемках сериала у Эванджелин завязался роман с актером Домиником Монаганом, исполнителем роли Чарли. Надо сказать, что на тот момент Лилли уже была замужем за канадским хоккеистом Мурри Хорном, но начавшиеся новые отношения положили конец ее браку, и в 2005 году она официально его расторгла. Что касается Эванджелин и Доминика, то объявив о своей помолвке в 2005 году, они до сих пор не оформили свои отношения. Несколько раз появлялись сообщения о том, что они расстались, но актеры никак не подтверждали эти слухи.


Как и ее героиня Кейт, Лилли также любит приключения. Она много бегает, плавает и занимается на тренажерах, увлекается катанием на коньках, каноэ, сноубордом и скалолазанием.

Эванджелин Лилли
Кроме того, она по-прежнему много внимания уделяет благотворительности. Эванджелин очень радуется тому, что имеет возможность, как известный человек, привлечь больше внимания к проблемам других людей. Ее очень вдохновляет деятельность Анжелины Джоли в качестве посла Доброй Воли: «Я просто восхищаюсь ею!». Будучи участником Корпуса Мира, Эванджелин побывала во многих странах с гуманитарной миссией.

Не остается незамеченной и красота актрисы. Так, в 2007 году Эванжелин Лилли заняла 30-ое место в списке самых желанных женщин года по мнению сайта askmen.com. В опросе принимали участие более 8,5 миллионов мужчин. А в 2008 заняла 88 место в списке самых горячих девушек, проведенном журналом «Maxim».

 

Добавить комментарий

Добавьте сообщение и обновите страницу для его просмотра. Любой спам, ссылки незамедлительно удаляются.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Найдется все

Помощь сайту

Нравиться наш сайт? Вы можете помочь в его развитии

антикризисная помощь

или

WMR R180319018866

WMZ Z486225237015

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

 

 

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

Путешествия

Удивительная Испания

Испания… Страна протрясающих пляжей, дроби кастаньет, боя быков, превосходного вина и восхитительной кухни. Страна, где безмерно много солнечного света, среди старинных улочек поселилась история, а потрясающие природные ландшафты испокон веку взращивали гениев.

 

Подробнее...
 

Калейдоскоп событий

Бенедикт Камбербэтч - самый желанный подарок на День Святого Валентина

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч, сам того не подозревая, победил в опросе, проведенном на британском сайте знакомств. Английские дамы предпочли бы провести именно с ним романтический вечер на День Святого Валентина.

 

Подробнее...
 
Семь подарков к Новому Году

Какой подарок выбрать к Новому Году своим близким, любимым людям, и при этом потратить на него как можно меньше денег или сделать его и вовсе бесплатным? Писательница и фотомодель Лена Ленина знает, что посоветовать.

 
Тур по Средиземью

Компания Google приглашает всех желающих совершить тур по Средиземью, волшебной земле, придуманной Дж. Толкиным. Всем поклонникам «Властелина Колец» и «Хоббита» предоставляется уникальная возможность исследовать срединные земли. 


 

Развлечения

Парк научных равзлечений
 О науке – интересно. Стойкое убеждение большинства наших граждан о том, что наука – это скучно и непонятно, рассеивают такие полезные и оригинальные заведения, как парк научных развлечений или музей науки.  
Подробнее...
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Полезности

Сайты скидочных купонов
Скидки
Сайты скидочных купонов – это отличная возможность экономить ваши средства с помощью Интернета . Сейчас в Сети существует немало сайтов, которые готовы помочь в этом своим посетителям.
Подробнее...
 
Продукты правильные и не очень
Хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать помогают продукты, употребление которых приносит несомненную пользу организму. 
 
Сервас-путешественники
Путешествия
Путешествовать по миру можно, довольно сильно экономя на одной из самых главных статей расходов – оплате жилья. Вот уже более шестидесяти лет помощь всем желающим в этом оказывает организация Servas International, которая, вместе с возможностью погостить бесплатно у гостеприимных хозяев способствует миру во всем мире.
 
Как жить долго и счастливо
Ребенок
Стоит человечеству научиться вырабатывать «гормон молодости», как все начнут жить дольше.
 



2008 Секреты успешной жизни О нас Главная Работа и карьера Отдых и путешествия Секс, любовь и красота Увлечения и развлечения
При использовании материалов, принадлежащих сайту, активная гиперсылка на secretsoflife.ru обязательна