RSS новости

Как заработать на Google Adsense Печать
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Работа и карьера - Работа
Google Adsense логотип
Google Adsense - система, позволяющая зарабатывать на своем сайте , продавая с него клики по рекламным объявлениям, расположенным на сайте. Чем больше кликов (переходов на сайт-рекламодатель), тем выше доход сайта, разместившего объявление с помощью Google Adsense. Доход, который сайт может приносить в месяц, может быть самым различным. Все зависит от множества факторов, среди которых тематика ресурса занимает не последнее место.


В западном интернете на Google Adsense зарабатывают многие умные люди. В нашем эта система заработка тоже распространена, хотя доходы на порядок ниже, чем у западных собратьев. И все же, если у вас есть свой сайт, мало кто откажется разместить на нем рекламные блоки. Вот только, как показывает практика, делать это нужно с умом.

В буржуйном интернете есть немало хороших примеров того, как надо зарабатывать на Google Adsense. Вот, например,советы одного из них, предлагаемые специалистом по Google Adsense Джонатаном Леджером (Jonathan Leger):

1. Один молодой человек, занимающийся бизнесом в Сети, создал 31 сайт узкой нишевой направленности (что позволяет ему иметь гарантированное соответствие объявлений Google Adsense содержанию сайта. Данное обстоятельство является одним из залогов успешной работы Adsense).

2. Он раскручивает свои сайты в поисковиках при помощи длинных ключевых фраз (не менее 3-4 слов в каждой фразе), что позволяет ему иметь небольшой, но стабильный трафик с поисковиков.

3. Заметим, что раскручивать свои сайты с помощью длинных ключевых фраз - несложно (потому и создать несколько десятков сайтов не составит большого труда). Достаточно поставить несколько внешних ссылок - и вы будете в топе долгое время.

4. Для бизнеса в интернете не обязательно иметь один большой портал, который труднее удержать в топе по высококонкурентным ключевым словам. Легче иметь несколько нишевых (узкопрофильных, скажем) сайтов, и в итоге вы заработаете на них больше.

5. Чем меньше сайт - тем лучше. Большинство сайтов мистера Леджера имеет менее 30 страниц. У него есть даже сайты, имеющие всего одну страницу, и при этом они приносят 2$-3$ в день (объяснение этому весьма простое - пользователю просто некуда с такого сайта уйти, кроме как через объявление Google Adsense).

6. Создавая сайты, автор ориентируется на ключевые слова, имеющие отношение к сфере товаров, активно продающихся в Интернете с помощью известных интернет-магазинов и крупных торговых площадок (Amazon, Ebay и Wal-Mart и других). Это повышает цену клика.

7. Именно благодаря тому, что его объявления максимально соотвествуют ожиданиям посетителей, приходящих из поисковых систем, у него достаточно высокий CTR (процентное отношение кликов к количеству показов) - в пределах 50-75% , что опять же способствует повышению уровня его доходов.

 


Ну и напоследок советы непосредственно от самого Джонатана Леджера:
- Не слушайте разного рода экспертов на форумах. Создавайте свою систему заработка при помощи Google Adsense.
- Не ждите момента, когда вы разработаете идеальную систему заработка. Делайте сайты и создавайте свою систему заработка одновременно с этим. Потому что не существует идеальной системы.
- Когда вы уже создали свою систему, придерживайтесь ее.
- У вас будут неудачи. Не мучайтесь с теми сайтами, от которых у вас будет мало толку. Бросайте их, создавайте новые. Тратьте время и силы только на доходные проекты.

 

Добавить комментарий

Добавьте сообщение и обновите страницу для его просмотра. Любой спам, ссылки незамедлительно удаляются.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Найдется все

Помощь сайту

Нравиться наш сайт? Вы можете помочь в его развитии

антикризисная помощь

или

WMR R180319018866

WMZ Z486225237015

Калейдоскоп событий

Бенедикт Камбербэтч - самый желанный подарок на День Святого Валентина

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч, сам того не подозревая, победил в опросе, проведенном на британском сайте знакомств. Английские дамы предпочли бы провести именно с ним романтический вечер на День Святого Валентина.

 

Подробнее...
 
Семь подарков к Новому Году

Какой подарок выбрать к Новому Году своим близким, любимым людям, и при этом потратить на него как можно меньше денег или сделать его и вовсе бесплатным? Писательница и фотомодель Лена Ленина знает, что посоветовать.

 
Тур по Средиземью

Компания Google приглашает всех желающих совершить тур по Средиземью, волшебной земле, придуманной Дж. Толкиным. Всем поклонникам «Властелина Колец» и «Хоббита» предоставляется уникальная возможность исследовать срединные земли. 


 

Кто на сайте?




2008 Секреты успешной жизни О нас Главная Работа и карьера Отдых и путешествия Секс, любовь и красота Увлечения и развлечения
При использовании материалов, принадлежащих сайту, активная гиперсылка на secretsoflife.ru обязательна