Работа

Типичные ошибки при поиске работы
поиск работы
Когда мы заняты поиском работы, мы используем все доступные нам способы и пути, чтобы как можно быстрее добиться лучшего результата. Однако, на этом пути немало подводных камней, о которых и хочется сегодня поговорить. 
Подробнее...
 

Календарь праздников

Праздники сегодня

Полезный софт

Free YouTube Download
Скриншот  Free YouTube Download Увеличить
Очень удобная и простая программа, для того, чтобы сделать скачивание потокового видео (такого, как с YouTube) максимально комфортным. Особенно, если вы делаете это часто.
Подробнее...
 

Увлечения

Второй «Хоббит» - размер не имеет значения

В мировой прокат вышла вторая часть «Хоббита». Питер Джексон в очередной пытается доказать всем, что размер не имеет значения. 

Подробнее...
 

Интересности

Конец света переносится
конец света
Если кто-то ждал конца света, то он отменяется. Группа ученых очень своевременно нашла еще один календарь майя, который разом отметает все возможные домыслы по поводу того, что 21 декабря 2012 года нас ждет апокалипсис. 

Подробнее...
 
Октоберфест
Октоберфест
Уже в 178 раз на Терезином лугу в Мюнхене разгораются пивные страсти – здесь проходит традиционный пивной праздник, Октоберфест
 
Google - прогулки по музеям
Залы Эрмитажа
Еще больше возможностей для посещения виртуальных музеев появилось у пользователей Интернета – компания Google совместно с 17 крупнейшими музеями мира запустила свой новый проект Art Project

 
Сколько стоит счастье?
Деньги
"Не в деньгах счастье, а в их количестве" - любил говаривать один очень известный литературный персонаж. Проверить, прав ли был господин Остап Бендер, взялись американские исследователи. 
 

RSS новости

Как пережить свиной грипп Печать
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Калейдоскоп событий
Пандемия гриппа
В России все более увеличивается угроза распространения свиного гриппа - на текущее время зарегистрированно около 2 тысяч заболевших, 5 человек по официальным данным умерло от этой всемирной эпидемии. Между тем, как сообщают зарубежные источники, возникновению пандемии есть довольно простое объяснение, но страшное объяснение - в Лос-Анджелесе, как сообщается, раскрыт картель, виновный в создании и распространении новой эпидемии.

В России все более увеличивается угроза распространения свиного гриппа - на текущее время зарегистрированно около 2 тысяч заболевших, 5 человек по официальным данным умерло от этой всемирной эпидемии. Между тем, как сообщают зарубежные источники, возникновению пандемии есть довольно простое объяснение - в Лос-Анджелесе, как сообщается, раскрыт картель, виновный в создании и распространении новой эпидемии.

Как сообщает fluscam.com, в Лос-Анджелесе раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание и распространение пандемического вируса «свиного гриппа» H1N1, а также вакцин против него. 

Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фармако-индустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса «свиного гриппа» H1N1, а также подготовкой и распространением вакцины против него.

Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения, доктор Леонард Горовиц, и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического «траста» стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение, и так назвыаемую профилактику путём вакцинации. Эти документы, переданные юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделённые властью промышленники, действовавшие в рамках «Нью-Йоркского Партнёрства» стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовку и официальную рекламную кампанию вакцинации, которая ведётся сейчас практически повсеместно, от супермаркетов до поликлиник (в США).

«Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвует ряд могущественных партнёров с Уолл Стрит, включая таких медиа-магнатов как Руперт Мердок, Мортон Цукерман, Томас Глоусер, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью Йорка, Джерри Спрейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида», – сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.

«Этот траст контролирует глобальные биотехнологические исследования и разработки. Коммерческое здравоохранение также практически полностью управляется этим трастом, включая почти полную подвластность ему основных СМИ, используемых для пропаганды и рекламы продукции и услуг этого преступного картеля. Также этот траст оказывает влияние на регулирование рынка фармацевтических и природных препаратов, в основном используя силы медиа-концернов для формирования общественного мнения и маркетинга.» – также говорит доктор Горовиц.

Среди наиболее сенсационных откровений в ходе расследования Горовицем и Кейн, являются улики, доказывающие причастность главы Silverstein Properties Inc. Ларри Сильверстайна к организации террористической атаки 9-11, а также к геополитической и экономической деятельности фармако-картеля с целью уменьшения численности населения. Ларри Сильверстайн, бывший арендатор Мирового Торгового Центра (WTC) в Нью Йорке, давший согласие на детонацию двух его зданий, является главным подозреваемым в ходе ведущегося расследования «9-11 Truth». Сильверстайн в настоящий момент является совладельцем и арендатором помещений для биотехнологического траста, основанного Девидом Рокфеллером.

«Если этим людям сошло с рук убийство более трёх тысяч людей за 8 секунд, произошедшее девятого сентября 2001-го, то они вполне способны пойти на уничтожение миллионов и даже миллиардов людей во всём мире посредством комплексной пандемии свиного гриппа.» – комментирует свои свидетельства доктор Горовиц. «Я молюсь, чтобы раскрытые мною доказательства смогли спасти миллионы жизней и помогли активистам воззвать к президенту Бараку Обаме, требуя законного расследования этих преступлений против человечества.»

«Когда я последний раз связывался с ФБР, то предупреждал о грядущих вспышках сибирской язвы за неделю до того, как о первых случаях было объявлено в прессе.» – говорит доктор Горовиц. «Им потребовалось 6 месяцев, чтобы отреагировать. На этот раз я предупреждаю Отдел правосудия за месяц до начала самого смертоносного геноцида за всю историю. Я молюсь, чтобы они приняли мои сведения к рассмотрению и назначили полноценное расследование, а также добились постановления суда о прекращении массовой вакцинации против свиного гриппа.»

Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой (ознакомиться с оригиналом которых можно пройдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества.

Что касается нашей, отечественной борьбы с вирусом, то Минздравсоцразвития, в частности, сообщает, что: "В нашей стране принимаются беспрецедентные меры, направленные на борьбу с заболеваемость пандемическим гриппом, - подчеркнула замминистра Минздравсоцразвития Вероника Скворцова, - Работа ведется в четырех основных направлениях". Первым направлением является широкая информационная кампания среди населения.

Как отметила В.Скворцова, в регионы ведомством разосланы рекомендации в отношении профилактики и лечения гриппа. Причем "рекомендации касаются как пандемического гриппа, так и всех сезонных вирусов".

Как отличить "простой" грипп от "свиного" –

вопрос, который волнует продвинутого обывателя, т.е. тех граждан, которые следят за информацией о страшном вирусе и имеют привычку заботиться о своем здоровье.

В.Скворцова настоятельно порекомендовала россиянам не ждать результатов лабораторных исследований, вовремя обращаться к врачу, при появлении тревожных симптом немедленно вызывать "скорую помощь".

Она также сообщила, что "сегодня будут получены данные об иммунных показателях вакцины против высокопатогенного гриппа производства НПО "Микроген". В результате специалисты делают выводы о необходимости одно- или двукратности введения вакцины и сроках вакцинации.

"Первая волна" прививок от "свиного" гриппа, как было сказано выше, начнется 9 ноября.

Вторая - начнется к 23 ноября, когда "планируется приступить к вакцинации медицинских работников, сотрудников образовательных учреждений и учащихся недетских образовательных учреждений старше 18 лет".

По словам В.Скворцовой, к 2 ноября будут получены результаты клинических испытаний на детях, и с начала декабря начнется вакцинация детей из групп риска. "Вакцинация не должна быть тотальной, - отметила при этом В.Скворцова. - В первую очередь будут прививаться дети и взрослые групп риска - люди с хроническими заболеваниями, особенно с бронхо-легочными заболеваниями, бронхиальной астмой, ожирением, сердечно-сосудистыми заболеваниями, беременные женщины".

"Нами получены результаты по течению заболеваемости гриппом А/H1N1/, - рассказала В. Скворцова. - Мы смогли вычленить основные черты". По ее словам, первыми признаками гриппа А/H1N1/ являются симптомы диспепсии - тошнота, рвота, жидкий стул. "Это происходит наряду с теми симптомами, которые имеются и при других ОРВИ - кашель, мышечные боли и др.", - пояснила она. Замминистра особо подчеркнула, что при тяжелом течении заболевания появляется сухой кашель, особенно с кровью. "Прервать тяжелое состояние необходимо в течение 48 часов, - отметила В.Скворцова. "Не надо ждать, когда подтвердится диагноз лабораторно, надо лечиться", - еще раз повторила В.Скворцова. По ее словам, при вовремя начатой терапии длительность болезни сокращается на 2 дня.

Понятно, что закрыться дома и не выходить на улицу экономически активным, проще говоря, работающим россиянам не представляется возможным.

Для этой категории граждан у медиков стандартные рекомендации – нужно носить маски и марлевые повязки. Простая, дешевая /прим маска стоит порядка 10-20 руб в аптеке/ и эффективная защита от вируса, однако, многими россиянами игнорируется. Редких москвичей в медицинских масках разглядывают как экспонаты. Трудно объяснить, почему доходчивые разъяснения Г.Онищенко по поводу ношения медицинских масок не доходят до адресата.

"Сейчас эту рекомендацию следует выполнять. То самое время", - заявил Г.Онищенко накануне. По его словам, маски являются дешевым и эффективным средством неспецифической профилактики респираторной вирусной инфекции в условиях, когда в Москве эпидемический порог заболеваемости гриппом и ОРВИ превышен на 21 проц, в Санкт-Петербурге - на 17 проц, а особенно напряженная ситуация с распространением вируса складывается на юго-востоке страны. "Маски стоит носить везде, даже дома, если в этом есть необходимость", - сказал он.

Другие рекомендации Роспотребнадзора по борьбе с гриппоподобными симптомами также незатейливы – при первых признаках недомогания следует обратиться к врачам.

И только специалист при осмотре может при необходимости выписать курс лечения и скажет, какие лекарства следует употреблять.

 

 

 

Добавить комментарий

Добавьте сообщение и обновите страницу для его просмотра. Любой спам, ссылки незамедлительно удаляются.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Найдется все

Помощь сайту

Нравиться наш сайт? Вы можете помочь в его развитии

антикризисная помощь

или

WMR R180319018866

WMZ Z486225237015

Путешествия

Удивительная Испания

Испания… Страна протрясающих пляжей, дроби кастаньет, боя быков, превосходного вина и восхитительной кухни. Страна, где безмерно много солнечного света, среди старинных улочек поселилась история, а потрясающие природные ландшафты испокон веку взращивали гениев.

 

Подробнее...
 

Калейдоскоп событий

Бенедикт Камбербэтч - самый желанный подарок на День Святого Валентина

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч, сам того не подозревая, победил в опросе, проведенном на британском сайте знакомств. Английские дамы предпочли бы провести именно с ним романтический вечер на День Святого Валентина.

 

Подробнее...
 
Семь подарков к Новому Году

Какой подарок выбрать к Новому Году своим близким, любимым людям, и при этом потратить на него как можно меньше денег или сделать его и вовсе бесплатным? Писательница и фотомодель Лена Ленина знает, что посоветовать.

 
Тур по Средиземью

Компания Google приглашает всех желающих совершить тур по Средиземью, волшебной земле, придуманной Дж. Толкиным. Всем поклонникам «Властелина Колец» и «Хоббита» предоставляется уникальная возможность исследовать срединные земли. 


 

Развлечения

Парк научных равзлечений
 О науке – интересно. Стойкое убеждение большинства наших граждан о том, что наука – это скучно и непонятно, рассеивают такие полезные и оригинальные заведения, как парк научных развлечений или музей науки.  
Подробнее...
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Полезности

Сайты скидочных купонов
Скидки
Сайты скидочных купонов – это отличная возможность экономить ваши средства с помощью Интернета . Сейчас в Сети существует немало сайтов, которые готовы помочь в этом своим посетителям.
Подробнее...
 
Продукты правильные и не очень
Хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать помогают продукты, употребление которых приносит несомненную пользу организму. 
 
Сервас-путешественники
Путешествия
Путешествовать по миру можно, довольно сильно экономя на одной из самых главных статей расходов – оплате жилья. Вот уже более шестидесяти лет помощь всем желающим в этом оказывает организация Servas International, которая, вместе с возможностью погостить бесплатно у гостеприимных хозяев способствует миру во всем мире.
 
Как жить долго и счастливо
Ребенок
Стоит человечеству научиться вырабатывать «гормон молодости», как все начнут жить дольше.
 



2008 Секреты успешной жизни О нас Главная Работа и карьера Отдых и путешествия Секс, любовь и красота Увлечения и развлечения
При использовании материалов, принадлежащих сайту, активная гиперсылка на secretsoflife.ru обязательна