Работа

Типичные ошибки при поиске работы
поиск работы
Когда мы заняты поиском работы, мы используем все доступные нам способы и пути, чтобы как можно быстрее добиться лучшего результата. Однако, на этом пути немало подводных камней, о которых и хочется сегодня поговорить. 
Подробнее...
 

Календарь праздников

Праздники сегодня

Полезный софт

Free YouTube Download
Скриншот  Free YouTube Download Увеличить
Очень удобная и простая программа, для того, чтобы сделать скачивание потокового видео (такого, как с YouTube) максимально комфортным. Особенно, если вы делаете это часто.
Подробнее...
 

Увлечения

Второй «Хоббит» - размер не имеет значения

В мировой прокат вышла вторая часть «Хоббита». Питер Джексон в очередной пытается доказать всем, что размер не имеет значения. 

Подробнее...
 

RSS новости

Собаки-рекордсмены Печать
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Интересности
собачка Снупи
Как вы думаете, какая из несуществующих собак самая популярная в мире? Такой просто не может быть? Ошибаетесь. Из недр шоу-бизнеса к нам пришли многочисленные друзья человека, никогда не существовавшие в действительности, но полюбившиеся миллионам. Не так давно американский клуб собаководства (American Kennel Club) выбрал главную собаку современной поп-культуры.


По результатам опроса, в котором участвовали почти 76 тысяч человек, победителем стал персонаж популярных детских комиксов Peanuts – пес Снупи. Эта собачка, созданная художником Чарлзом Шульцом в 1950 году, - щенок породы бигль, питомец одного из главных персонажей комиксов Peanuts – Чарли Брауна. Печальная собачка, которая умнее своего хозяина и у которой есть лучший друг-птичка.

Всего в список самых любимых собак вошли 125 героев, в том числе те, которые упоминаются в песнях, художественных произведениях, появляются в фильмах, телевизионных шоу или являются талисманами спортивных команд.

Среди самых-самых, вошедших в десятку - Скуби-Ду, Брайан из мультсериала «Гриффины» и собаки, играющие в покер, с картин Кассиуса Кулиджа.

Главной собакой кинематографа была признана колли по кличке Лэсси, обогнавшая милого Бетховена. Есть в списке и вполне живые животные. Так, пес Бо, который был подарен дочкам Барака Обамы после победы их отца на президентских выборах, занял 42-е место. Питомцы других американских президентов оказались в списке еще ниже: собака Билла Клинтона заняла 44-ю позицию, скотч-терьер Франклина Делано Рузвельта — 55-е место, а спаниэль Ричарда Никсона — 65-ю строчку.


Пес-рекодсмен
В реальной жизни животные тоже довольно часто становятся рекордсменами. Так, мраморный дог по кличке Джордж претендует на звание самого большого пса в мире, а старейшему в мире псу по кличке Макс недавно исполнилось 26 лет, что в «человеческом» измерении соответствует 182 годам, словно бы Макс родился в начале 19 века. Собачий долгожитель проживает в штате Луизиана.

По словам хозяйки, секрет долголетия пса в том, что он не имеет привычки волноваться по любому поводу. Вполне возможно, собачий секрет пригодиться и нам, людям: «Он любит лежать, много спать и всячески упрощать свою жизнь, рассказывает хозяйка животного, - Он может поиграть с детьми немного, но если они начинают ему досаждать, Макс уходит».

Для своего возраста Макс неплохо сохранился – страдает лишь артритом и легкой катарактой. При этом хозяева заявляют, что никогда не давали ему еду со своего стола. Макс всю жизнь питается кормом одного и того же бренда и специально купленными косточками.

Пока же, официально, самой старой собакой в мире считается 21-летняя Шанель из Нью-Йорка. Но, несмотря на то, что Шанель моложе Макса на 5 лет, собака с трудом передвигается, почти полностью слепа и глуха.


А вот хозяева мраморного дога по кличке Джордж подали заявку на включение их питомца в Книгу рекордов Гиннеса как самого большого пса в мире. Джорджу всего четыре года, но его рост в холке уже составляет 110 сантиметров, длина от носа до хвоста — 2,13 метра. Весит пес более 111 килограммов.

Как рассказали хозяева, Джордж съедает до 50 кг корма каждую неделю. У него есть своя кровать в доме – раньше он спал вместе с хозяевами, но теперь не помещается на их постели. Длина лап Джорджа позволяет ему сидеть на стуле, по-человечески.

У Джорджа есть фан-клуб в крупнейших мировых социальных сетях и блог в Живом Журнале.

Ранее звание самой большой собаки в мире принадлежало догу Гибсону, умершему от злокачественной опухоли в августе 2008 года.

Недавно в США скончался еще один рекордсмен. 21-летняя такса Чэнел стала самой старой собакой в мире, дожив по человеческим меркам до 147 лет.

 

Добавить комментарий

Добавьте сообщение и обновите страницу для его просмотра. Любой спам, ссылки незамедлительно удаляются.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Найдется все

Помощь сайту

Нравиться наш сайт? Вы можете помочь в его развитии

антикризисная помощь

или

WMR R180319018866

WMZ Z486225237015

Путешествия

Удивительная Испания

Испания… Страна протрясающих пляжей, дроби кастаньет, боя быков, превосходного вина и восхитительной кухни. Страна, где безмерно много солнечного света, среди старинных улочек поселилась история, а потрясающие природные ландшафты испокон веку взращивали гениев.

 

Подробнее...
 

Калейдоскоп событий

Бенедикт Камбербэтч - самый желанный подарок на День Святого Валентина

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч, сам того не подозревая, победил в опросе, проведенном на британском сайте знакомств. Английские дамы предпочли бы провести именно с ним романтический вечер на День Святого Валентина.

 

Подробнее...
 
Семь подарков к Новому Году

Какой подарок выбрать к Новому Году своим близким, любимым людям, и при этом потратить на него как можно меньше денег или сделать его и вовсе бесплатным? Писательница и фотомодель Лена Ленина знает, что посоветовать.

 
Тур по Средиземью

Компания Google приглашает всех желающих совершить тур по Средиземью, волшебной земле, придуманной Дж. Толкиным. Всем поклонникам «Властелина Колец» и «Хоббита» предоставляется уникальная возможность исследовать срединные земли. 


 

Развлечения

Парк научных равзлечений
 О науке – интересно. Стойкое убеждение большинства наших граждан о том, что наука – это скучно и непонятно, рассеивают такие полезные и оригинальные заведения, как парк научных развлечений или музей науки.  
Подробнее...
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Полезности

Сайты скидочных купонов
Скидки
Сайты скидочных купонов – это отличная возможность экономить ваши средства с помощью Интернета . Сейчас в Сети существует немало сайтов, которые готовы помочь в этом своим посетителям.
Подробнее...
 
Продукты правильные и не очень
Хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать помогают продукты, употребление которых приносит несомненную пользу организму. 
 
Сервас-путешественники
Путешествия
Путешествовать по миру можно, довольно сильно экономя на одной из самых главных статей расходов – оплате жилья. Вот уже более шестидесяти лет помощь всем желающим в этом оказывает организация Servas International, которая, вместе с возможностью погостить бесплатно у гостеприимных хозяев способствует миру во всем мире.
 
Как жить долго и счастливо
Ребенок
Стоит человечеству научиться вырабатывать «гормон молодости», как все начнут жить дольше.
 



2008 Секреты успешной жизни О нас Главная Работа и карьера Отдых и путешествия Секс, любовь и красота Увлечения и развлечения
При использовании материалов, принадлежащих сайту, активная гиперсылка на secretsoflife.ru обязательна