Работа

Типичные ошибки при поиске работы
поиск работы
Когда мы заняты поиском работы, мы используем все доступные нам способы и пути, чтобы как можно быстрее добиться лучшего результата. Однако, на этом пути немало подводных камней, о которых и хочется сегодня поговорить. 
Подробнее...
 

Календарь праздников

Праздники сегодня

Полезный софт

Free YouTube Download
Скриншот  Free YouTube Download Увеличить
Очень удобная и простая программа, для того, чтобы сделать скачивание потокового видео (такого, как с YouTube) максимально комфортным. Особенно, если вы делаете это часто.
Подробнее...
 

Увлечения

Второй «Хоббит» - размер не имеет значения

В мировой прокат вышла вторая часть «Хоббита». Питер Джексон в очередной пытается доказать всем, что размер не имеет значения. 

Подробнее...
 

Интересности

Конец света переносится
конец света
Если кто-то ждал конца света, то он отменяется. Группа ученых очень своевременно нашла еще один календарь майя, который разом отметает все возможные домыслы по поводу того, что 21 декабря 2012 года нас ждет апокалипсис. 

Подробнее...
 
Октоберфест
Октоберфест
Уже в 178 раз на Терезином лугу в Мюнхене разгораются пивные страсти – здесь проходит традиционный пивной праздник, Октоберфест
 
Google - прогулки по музеям
Залы Эрмитажа
Еще больше возможностей для посещения виртуальных музеев появилось у пользователей Интернета – компания Google совместно с 17 крупнейшими музеями мира запустила свой новый проект Art Project

 
Сколько стоит счастье?
Деньги
"Не в деньгах счастье, а в их количестве" - любил говаривать один очень известный литературный персонаж. Проверить, прав ли был господин Остап Бендер, взялись американские исследователи. 
 
myJane

RSS новости

Чего хотят женщины и не хотят мужчины Печать
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Секс, любовь и красота
Что нельзя говорить мужчине и что любят слушать женщины ? Предлагаем вашему вниманию «те самые» слова, одни из которых помогают женщинам «любить ушами», а другие рискуют обидеть сильную половину человечества.


Женщины, как известно, «любят ушами». Психологи выяснили, какие комплименты оказывают на женщин самое хорошее впечатление. Вот ТОП 5 комплиментов, которые женщины ценят больше всего.


1.Ты незаменима! От таких искренних слов у девушки обязательно загорятся глаза от счастья. Ведь знать, что вас кто-то так сильно ценит, это очень важно. Кроме того, понимание, что заменить вас на кого-то другого просто невозможно, – очень важная составляющая уверенности в себе.

2. Ты приносишь свет в мою жизнь! Желание пожалеть и спасти униженного и оскорбленного восходит к материнскому инстинкту. И подтверждение того факта, что до вашего появления жизнь мужчины была беспросветным сумраком, который вы озарили своим появлением, не может не польстить.

3. Я люблю тебя такой, какая ты есть! Любить таким, какой есть, могут только родители. Подсознательно, это понимает каждый человек. Поэтому встретить на своем пути того, кто полюбит бескорыстной, самозабвенной любовью – большая удача.

4. Я обожаю твои…. (неотразимые глаза, губки, ресницы, длинные ножки). Внимание к внешности дамы сердца не может не порадовать любую женщину.

5. Я так горжусь тобой! Нужно всегда поддерживать свою половинку. После встречи с начальником, который в очередной раз дал вам понять, чего вы стоите на самом деле, и подругой, добившейся в этой жизни в разы больше вас, такой комплимент безоговорочно спасет от депрессии.
 

Мнение, что мужчину мало интересует, о чем там говорит его любимая, крайне ошибочно. Мужчины не меньше, чем женщины, воспримчивы ко всяческим похвалам в свой адрес. Однако есть фразы, способные оскорбить как уши, так и душу сильной половины. Итак, дамы...

Иногда лучше держать рот на замке
«Ты такой же, как мой бывший!»

Фраза №1 в списке запрещенных фраз. Никогда. Ни при каких обстоятельствах не сравнивайте их – тем более, вслух. Это не просто укол самолюбия, это ослиный пинок в него. Самый верный путь к расставанию – это начать сравнивать то, что было, с тем, что есть. Особенно, если вы вспомните, что говорили о своем бывшем на заре отношений. Если исключительно хорошее – допустим, вы действительно расстались полюбовно и никто ни на кого не держит зла, то ваш нынешний спутник жизни может подумать, что ему брошен вызов. А как же – предшественник был столь хорош, что нынешнему до него еще расти и расти. И фраза будет воспринята минимум как издевательство.

Если же вы крыли предшественника на все корки, обвиняли в семи смертных (плюс один) грехах, то сомнительность пользы от такого сравнительного анализа тем более очевидна. Вы всерьез надеетесь, что он устыдится и тут же исправится? Не хочется вас разочаровывать, но он, скорее всего, начнет искать глазами спасительную дверь на волю.

Мужчине нельзя прививать комплекс неполноценности
«Твоя мама неправильно варит борщ!»


Ни в коем случае! Даже если борщ его мамы по запаху напоминает дуст, а по вкусу – стрихнин, улыбайтесь, изображайте бурные восторги и просите, нет, просто требуйте рецепт этих восхитительных пирожков с поганками. Никто же не обязывает вас потом повторять кулинарные подвиги свекрови. Выпьете активированный уголь, мезим-форте и приготовите свою фирменную солянку.

«У твоего друга такая классная машина!»

Реакция номер один: «Она считает меня неудачником – моя машина хуже». Реакция номер два: «Она влюблена в него». Реакция номер три: «Да и пусть к нему катится!» Вы точно этого добивались?

«Я хочу быть, как Лена (Света, Аня, Настя)!»

Возможно, после ваших слов он по-другому посмотрит на вашего идола и кумира. Хорошо, если вы выбрали в качестве образа для визуализации цели персонажа из недосягаемого мира кино или шоу-бизнеса. Если же речь идет о лучшей подруге, то превозношение ее достоинств вам явно не на руку. А вдруг она и ему понравится?

«Ты слишком мало зарабатываешь!»

Прививать мужчине комплекс неполноценности вообще не стоит. Ни в чем. Он зарабатывает столько, сколько может. Вам не хватает? Заработайте остальное сами. У нас нет культа патриархата, и женщине не возбраняется работать и зарабатывать себе на шпильки от Сваровски и туфли Лабутен. Своими словами о малых заработках (если, конечно, мужчина не прожженный лентяй и не проводит дни в горизонтальном положении на диване, содержа семью на пособие по безработице) вы толкаете его на преступление.

«Эта кофта стоит 300 евро!»

Замените евро на рубли, поберегите его нервы. Мало в наше неспокойное время найдется мужчин, способных стоически отнестись к покупке «тряпки», стоимость которой равна среднестатистической зарплате в Уральском регионе. А вот за экономию вас вполне могут похвалить и дать еще 100 рублей «на шарфик». Купите за 100 евро, а на премию попьете кофе.

И вообще, дамы и господа, побольше позитивных утверждений. Ведь именно ваша второая половина самая лучшая, самая нежная, заботливая, ласковая, единственная и неповторимая. Разве может быть иначе – вы же сами ее выбрали!

 

Добавить комментарий

Добавьте сообщение и обновите страницу для его просмотра. Любой спам, ссылки незамедлительно удаляются.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Найдется все

Помощь сайту

Нравиться наш сайт? Вы можете помочь в его развитии

антикризисная помощь

или

WMR R180319018866

WMZ Z486225237015

Путешествия

Удивительная Испания

Испания… Страна протрясающих пляжей, дроби кастаньет, боя быков, превосходного вина и восхитительной кухни. Страна, где безмерно много солнечного света, среди старинных улочек поселилась история, а потрясающие природные ландшафты испокон веку взращивали гениев.

 

Подробнее...
 

Калейдоскоп событий

Бенедикт Камбербэтч - самый желанный подарок на День Святого Валентина

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч, сам того не подозревая, победил в опросе, проведенном на британском сайте знакомств. Английские дамы предпочли бы провести именно с ним романтический вечер на День Святого Валентина.

 

Подробнее...
 
Семь подарков к Новому Году

Какой подарок выбрать к Новому Году своим близким, любимым людям, и при этом потратить на него как можно меньше денег или сделать его и вовсе бесплатным? Писательница и фотомодель Лена Ленина знает, что посоветовать.

 
Тур по Средиземью

Компания Google приглашает всех желающих совершить тур по Средиземью, волшебной земле, придуманной Дж. Толкиным. Всем поклонникам «Властелина Колец» и «Хоббита» предоставляется уникальная возможность исследовать срединные земли. 


 

Развлечения

Парк научных равзлечений
 О науке – интересно. Стойкое убеждение большинства наших граждан о том, что наука – это скучно и непонятно, рассеивают такие полезные и оригинальные заведения, как парк научных развлечений или музей науки.  
Подробнее...
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Полезности

Сайты скидочных купонов
Скидки
Сайты скидочных купонов – это отличная возможность экономить ваши средства с помощью Интернета . Сейчас в Сети существует немало сайтов, которые готовы помочь в этом своим посетителям.
Подробнее...
 
Продукты правильные и не очень
Хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать помогают продукты, употребление которых приносит несомненную пользу организму. 
 
Сервас-путешественники
Путешествия
Путешествовать по миру можно, довольно сильно экономя на одной из самых главных статей расходов – оплате жилья. Вот уже более шестидесяти лет помощь всем желающим в этом оказывает организация Servas International, которая, вместе с возможностью погостить бесплатно у гостеприимных хозяев способствует миру во всем мире.
 
Как жить долго и счастливо
Ребенок
Стоит человечеству научиться вырабатывать «гормон молодости», как все начнут жить дольше.
 



2008 Секреты успешной жизни О нас Главная Работа и карьера Отдых и путешествия Секс, любовь и красота Увлечения и развлечения
При использовании материалов, принадлежащих сайту, активная гиперсылка на secretsoflife.ru обязательна