Работа

Типичные ошибки при поиске работы
поиск работы
Когда мы заняты поиском работы, мы используем все доступные нам способы и пути, чтобы как можно быстрее добиться лучшего результата. Однако, на этом пути немало подводных камней, о которых и хочется сегодня поговорить. 
Подробнее...
 

Календарь праздников

Праздники сегодня

Полезный софт

Free YouTube Download
Скриншот  Free YouTube Download Увеличить
Очень удобная и простая программа, для того, чтобы сделать скачивание потокового видео (такого, как с YouTube) максимально комфортным. Особенно, если вы делаете это часто.
Подробнее...
 

Увлечения

Второй «Хоббит» - размер не имеет значения

В мировой прокат вышла вторая часть «Хоббита». Питер Джексон в очередной пытается доказать всем, что размер не имеет значения. 

Подробнее...
 

Интересности

Конец света переносится
конец света
Если кто-то ждал конца света, то он отменяется. Группа ученых очень своевременно нашла еще один календарь майя, который разом отметает все возможные домыслы по поводу того, что 21 декабря 2012 года нас ждет апокалипсис. 

Подробнее...
 
Октоберфест
Октоберфест
Уже в 178 раз на Терезином лугу в Мюнхене разгораются пивные страсти – здесь проходит традиционный пивной праздник, Октоберфест
 
Google - прогулки по музеям
Залы Эрмитажа
Еще больше возможностей для посещения виртуальных музеев появилось у пользователей Интернета – компания Google совместно с 17 крупнейшими музеями мира запустила свой новый проект Art Project

 
Сколько стоит счастье?
Деньги
"Не в деньгах счастье, а в их количестве" - любил говаривать один очень известный литературный персонаж. Проверить, прав ли был господин Остап Бендер, взялись американские исследователи. 
 

RSS новости

Египетский дорожный комплект выживания Печать
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Отдых и путешествия - Путешествия
Отель в Каире
Египет - современная страна, и большинство из того, что Вам может понадобиться, можно купить прямо там. Но на всякий случай мы составили список наиболее важных вопросов, ответы на которые Вам необходимо знать, прежде чем Вы поедете в страну пирамид . Этот список может показаться элементарным для опытного путешественника, но для многих из тех, кому предстоит первая поездка в Египет, он может предотвратить много проблем.
 

Защита от солнца

Шляпы, кепки, бейсболки - все, что может защитить от палящего африканского солнца. Кроме того, для женщин будет более приемлемым, если они отправятся на экскурсию в старые церкви или мечети, и покроют чем-нибудь голову. Также, шарфиками или иной одеждой нужно покрывать плечи и открытые участки тела не только при посещении мест отправления религиозных обрядов, но и для защиты от солнца. В очень жаркую погоду, ткань, шляпа или шарф, которые могут быть пропитаны водой, помогут сохранить Ваши головы здоровыми.

Солнцезащитный крем.

Вы, конечно, вполне можете приобрести крем и в Египте, но никто не гарантирует, что он не вызовет у Вас аллергии, или других неприятных последствий. Лучше приобрести крем заранее и своей любимой, проверенной фирмы.

Солнцезащитные очки.

Каир
Еще один элемент, который можно приобрести в Египте - солнцезащитные очки, но опять же, многие люди предпочитают привозить свои собственные. Может неоднократно случиться, что вокруг туристов окажутся песчано - пустынные ландшафты и нет ничего лучше, чем хорошая пара солнцезащитных очков.

Питьевая вода.

Остаться без воды может быть очень опасно. Вода должна быть всегда под рукой. Вместе с тем, носить бутылку в руках может быть утомительно. Лучше позаботиться еще до отъезда о покупке специального держателя или рюкзачка, мешочка, чтобы носить бутылку вокруг талии или на плече.

Очень хорошая, удобная при ходьбе обувь.

Это, вероятно, один самых важных пунктов. Большинство туристов будут делать значительные переходы, и обувь должны быть не просто комфортна, но комфортна, чтобы ходить на большие расстояния. Предпочтительна обувь, изготовленная из легкого нейлона или чего-либо аналогичного. Хороша для этого так называемая "теннисная обувь" или другая обувь спортивного типа.

Лекарства

Конечно, Вы должны привезти с собой свои лекарства. Лекарства, как правило, доступны в египетских аптеках, но могут называться другим именем. Или в аптеке может не оказаться Вашего привычного, проверенного бренда. Кроме того, многие туристы, которые являются частью организованной экскурсии, будут находиться в крупных гостиницах, в которых может не оказаться полного переченя таких лекарств, а также, находясь на экскурсии, трудно будет найти необходимое лекарство, если оно Вам срочно понадобиться. Следует заметить также, что наиболее распространенная бутилированная вода торговой марки Baraka содержит мало магния и, следовательно, может выступать в качестве мягкого слабительного.

Съемка.

Большинство людей не собирается забыть взять свои камеры на египетские туры. Тем не менее, пару вещей следует отметить. Памятники в Египте поистине монументальны, и туристы часто бывают разочарованы имеющимися у них при себе фотоаппаратами. Проконсультируйтесь перед поездкой с грамотными в этом плане людьми, чтобы не попасть впросак, стоя перед пирамидой Хеопса. С помощью видеокамеры Вы, конечно, тоже сможете запечатлеть интересные материалы о своей поездке, однако, имейте в виду, что съемка на территории многих музеев, памятников и могил запрещена.

Путеводители.

Каир
Хотя вы можете съездить на экскурсию, хороший путеводитель даст Вам возможность сориентировать себя до и после фактической поездки в различные места. Кроме того, зарубежные печатные путеводители могут быть несколько дороже в Египте.

Швейные наборы.

Да, не забудьте взять с собой элементарную иголку и пару катушек ниток разной расцветки. Хотя некоторые крупные гостиницы, а также некоторые более мелкие оборудованы доставкой швейных материалов в номер, но не стоит рассчитывать на это. Большинство египетских туров проходят на сравнительно далекие расстояния, и не является необычным в процессе лазания через гробницы и пирамиды что-нибудь из одежды себе порвать.


Наконец, захватите с собой юмор и хорошее настроение. Для многих, и даже для тех, кто имеет значительный опыт путешествий по миру, Египет будет совершенно иным. Несмотря на проблемы, с которыми Вы можете столкнуться в путешествии, всегда помните, что это Египет - старейшая из всех цивилизаций.

Автор: Jimmy Dunn
 

Добавить комментарий

Добавьте сообщение и обновите страницу для его просмотра. Любой спам, ссылки незамедлительно удаляются.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Найдется все

Помощь сайту

Нравиться наш сайт? Вы можете помочь в его развитии

антикризисная помощь

или

WMR R180319018866

WMZ Z486225237015

Путешествия

Удивительная Испания

Испания… Страна протрясающих пляжей, дроби кастаньет, боя быков, превосходного вина и восхитительной кухни. Страна, где безмерно много солнечного света, среди старинных улочек поселилась история, а потрясающие природные ландшафты испокон веку взращивали гениев.

 

Подробнее...
 

Калейдоскоп событий

Бенедикт Камбербэтч - самый желанный подарок на День Святого Валентина

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч, сам того не подозревая, победил в опросе, проведенном на британском сайте знакомств. Английские дамы предпочли бы провести именно с ним романтический вечер на День Святого Валентина.

 

Подробнее...
 
Семь подарков к Новому Году

Какой подарок выбрать к Новому Году своим близким, любимым людям, и при этом потратить на него как можно меньше денег или сделать его и вовсе бесплатным? Писательница и фотомодель Лена Ленина знает, что посоветовать.

 
Тур по Средиземью

Компания Google приглашает всех желающих совершить тур по Средиземью, волшебной земле, придуманной Дж. Толкиным. Всем поклонникам «Властелина Колец» и «Хоббита» предоставляется уникальная возможность исследовать срединные земли. 


 

Развлечения

Парк научных равзлечений
 О науке – интересно. Стойкое убеждение большинства наших граждан о том, что наука – это скучно и непонятно, рассеивают такие полезные и оригинальные заведения, как парк научных развлечений или музей науки.  
Подробнее...
 

Кто на сайте?

Полезности

Сайты скидочных купонов
Скидки
Сайты скидочных купонов – это отличная возможность экономить ваши средства с помощью Интернета . Сейчас в Сети существует немало сайтов, которые готовы помочь в этом своим посетителям.
Подробнее...
 
Продукты правильные и не очень
Хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать помогают продукты, употребление которых приносит несомненную пользу организму. 
 
Сервас-путешественники
Путешествия
Путешествовать по миру можно, довольно сильно экономя на одной из самых главных статей расходов – оплате жилья. Вот уже более шестидесяти лет помощь всем желающим в этом оказывает организация Servas International, которая, вместе с возможностью погостить бесплатно у гостеприимных хозяев способствует миру во всем мире.
 
Как жить долго и счастливо
Ребенок
Стоит человечеству научиться вырабатывать «гормон молодости», как все начнут жить дольше.
 



2008 Секреты успешной жизни О нас Главная Работа и карьера Отдых и путешествия Секс, любовь и красота Увлечения и развлечения
При использовании материалов, принадлежащих сайту, активная гиперсылка на secretsoflife.ru обязательна