Работа

Типичные ошибки при поиске работы
поиск работы
Когда мы заняты поиском работы, мы используем все доступные нам способы и пути, чтобы как можно быстрее добиться лучшего результата. Однако, на этом пути немало подводных камней, о которых и хочется сегодня поговорить. 
Подробнее...
 

Календарь праздников

Праздники сегодня
joomla_1.jpgХотите создать собственный сайт в самые короткие сроки, но понятия не имеете как это делается?

Специально для Вас был создан обучающий курс по современному конструктору сайтов - Joomla!

80 видеоуроков + уникальная система обучения на практике = результат. Подробнее...

Полезный софт

Free YouTube Download
Скриншот  Free YouTube Download Увеличить
Очень удобная и простая программа, для того, чтобы сделать скачивание потокового видео (такого, как с YouTube) максимально комфортным. Особенно, если вы делаете это часто.
Подробнее...
 

Увлечения

Второй «Хоббит» - размер не имеет значения

В мировой прокат вышла вторая часть «Хоббита». Питер Джексон в очередной пытается доказать всем, что размер не имеет значения. 

Подробнее...
 

Интересности

Конец света переносится
конец света
Если кто-то ждал конца света, то он отменяется. Группа ученых очень своевременно нашла еще один календарь майя, который разом отметает все возможные домыслы по поводу того, что 21 декабря 2012 года нас ждет апокалипсис. 

Подробнее...
 
Октоберфест
Октоберфест
Уже в 178 раз на Терезином лугу в Мюнхене разгораются пивные страсти – здесь проходит традиционный пивной праздник, Октоберфест
 
Google - прогулки по музеям
Залы Эрмитажа
Еще больше возможностей для посещения виртуальных музеев появилось у пользователей Интернета – компания Google совместно с 17 крупнейшими музеями мира запустила свой новый проект Art Project

 
Сколько стоит счастье?
Деньги
"Не в деньгах счастье, а в их количестве" - любил говаривать один очень известный литературный персонаж. Проверить, прав ли был господин Остап Бендер, взялись американские исследователи. 
 

RSS новости

Как заработать на видеороликах Печать
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Работа и карьера - Работа
Логотип YouTube
Если вам нравится снимать на видеокамеру или создавать свои видеоролики на домашнем компьютере, не спешите познакомить мир с вашим творчеством, бесплатно выкладывая свои работы на YouTube или отправляя на телепередачу «Сам себе режиссер». Можно получить свою долю славы и при этом еще заработать денег. Как раз по количеству заработанных денег вы сможете судить, интересны ли ваши работы только вам и вашим близким или еще кому-то...

В начале 2007 года аналитики аудиторской компании Deloitte (Делойт) предвещали кризис. Кризис роста Интернет, связанный с нехваткой пропускной способности интернет-каналов: «Согласно отчету Делойт, объем мирового интернет-трафика увеличивается небывалыми темпами. По мнению аналитиков, все дело в увеличении числа пользователей Глобальной сети и в росте популярности видеоконтента. Между тем, стоимость передачи трафика падает, так что у провайдеров нет стимула вкладывать деньги в расширение пропускной способности каналов».

Число пользователей продолжает расти, видеоконтент стал еще популярнее, а «Конец Света» так и не наступил. Пока он не наступил (судя по всему, это случится еще не скоро) предлагаю вам ознакомиться со способами заработать на интернет-видео. Раз уж доля видео в общем интернет-трафике так быстро растет, что стала пугать экспертов, то почему бы не заработать немного денег или много (это уж как получится) на растущем интересе простых пользователей к интернет-видео? Тем более что способов заработать деньги на этом становится все больше.

Извините, оговорился. Вернее, будет сказать не способов, а сервисов предлагающих заработать на видеороликах. По большому счету способов заработать вообще немного: или вы чем-то торгуете (торговля на аукционах и в e-commerce, спекуляция валютой, фриланс (фрилансер продает свои навыки и знания) и т.д.) или помогаете торговать другим (в основном реклама).

Что касается видео, то им также можно торговать или использовать в рекламных целях. Надо отметить, что речь идет не о профессиональных роликах с заоблачным бюджетом, а о простом любительском видео. Вы можете извлечь выгоду, даже если сняли что-то интересное на видеокамеру сотового телефона!

Вот, например, у вас есть вот такое видео:

Зак Эфрон целует партнершу по фильму "Лак для волос"


Зак Эфрон Поцелуй

Или, допустим, вам посчастливилось снять посадку Боинга 747 на МКАДе или вы сделали улетную нарезку из различных фильмов. Не спешите отправлять свое видео в телепередачу «Сам себе режиссер», в надежде выиграть видеокамеру. Можно легко заработать на камеру (и не только) просто разместив свой ролик в Интернет! Для этого зарегистрируйтесь на видеохостинге smotri.com , затем на сайте moneyup.ru . При регистрации на moneyup укажите данные аккаунта smotri.com. Все, теперь можно загружать видео. Главное, не забывайте в свойствах загруженного ролика на видеохостинге выбрать пункт "Включить MoneyUp", эта опция позволит вам зарабатывать деньги от показов рекламы, размещенной в вашем видео.

После того, как вы подключили MoneyUp, вам остается только следить за пополнением счета на вашем аккаунте сайта MoneyUp. Чем больше уникальных посетителей просмотрит ваш ролик и рекламу в нем, тем больше вы получите денег на свой счет. За каждую тысячу уникальных показов вы получаете на свой счет сто рублей. Перевод средств с вашего аккаунта на указанный вами счет WebMoney может быть осуществлен при накоплении суммы, кратной пятистам рублям.

1000 показов не так много, как может показаться с первого взгляда, ведь на smotri.com постоянно находится несколько десятков тысяч зрителей, к тому же на видеохостинге можно разместить сколько угодно видеороликов и получать деньги от всех.

Еще один сервис, предлагающий заработать на своем видео, - myvi.ru. Здесь вам не понадобится регистрировать два аккаунта, как в первом случае. Достаточно зарегистрироваться на сайте видеосервиса myvi.ru, закачать свой ролик и нажать на кнопку «Принять участие в программе!» (имеется в виду программа МувиСтипендия). Оплата в МувиСтипендии выше, чем на MoneyUp – 150 рублей за тысячу уникальных просмотров, но и требования к видеороликам выше:

  • видео должно быть снято или смонтировано лично вами;
  • должно иметь длину более 40 секунд;
  • иметь хорошее качество картинки;
  • видео не должно содержать сцены насилия (в том числе драки), ненормативную лексику или эротику;
  • в нем не показываются люди в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Честно говоря, требования к видео на myvi.ru, как мне кажется, слишком уж завышены. Если вы в состоянии снимать или монтировать видеоролики, удовлетворяющие таким требованиям, то на них можно сделать гораздо больше денег, продавая их в фотобанках, работающих по лицензии Royalty Free. Торговать своим видео через такие фотобанки очень выгодно, ведь согласно лицензии Royalty Free вы можете продавать один и тот же ролик бесконечное число раз (одна продажа может принести вам в среднем $25-$35). Если еще учесть, что западная аудитория более многочисленна и платежеспособна, то сами представьте, насколько это выгодно.

Чтобы получить общее представление о том, какие видеоролики принимаются в фотобанки, вы можете посмотреть примеры работ на сайте IstockPhoto . Если вы уверены, что ваши работы удовлетворяют требованиям фотобанков, то регистрируйтесь и начинайте зарабатывать деньги. Лучше варианта для заработка на своем авторском видео вам не найти.

Более подробно о фотобанках, работающих по лицензии Royalty Free, вы можете узнать в статье «Фотостокеры: кто они? Или как заработать на картинках».

Ну вот в общем-то и все, что можно рассказать о заработке на любительском и полупрофессиональном видео. Желаю удачи!

 Источник 

 

Добавить комментарий

Добавьте сообщение и обновите страницу для его просмотра. Любой спам, ссылки незамедлительно удаляются.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Найдется все

Помощь сайту

Нравиться наш сайт? Вы можете помочь в его развитии

антикризисная помощь

или

WMR R180319018866

WMZ Z486225237015

Надоели технические проблемы при создании своего дела?

 

 

"Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате".

Коллекция видеокурсов, которая за 36 часов и 45 минут сделает из Вас профессионала во всех технических моментах ведения бизнеса в сети.

Кликните Сюда Прямо Сейчас, Чтобы Узнать Все Подробности!

 

Путешествия

Удивительная Испания

Испания… Страна протрясающих пляжей, дроби кастаньет, боя быков, превосходного вина и восхитительной кухни. Страна, где безмерно много солнечного света, среди старинных улочек поселилась история, а потрясающие природные ландшафты испокон веку взращивали гениев.

 

Подробнее...
 

Калейдоскоп событий

Бенедикт Камбербэтч - самый желанный подарок на День Святого Валентина

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч, сам того не подозревая, победил в опросе, проведенном на британском сайте знакомств. Английские дамы предпочли бы провести именно с ним романтический вечер на День Святого Валентина.

 

Подробнее...
 
Семь подарков к Новому Году

Какой подарок выбрать к Новому Году своим близким, любимым людям, и при этом потратить на него как можно меньше денег или сделать его и вовсе бесплатным? Писательница и фотомодель Лена Ленина знает, что посоветовать.

 
Тур по Средиземью

Компания Google приглашает всех желающих совершить тур по Средиземью, волшебной земле, придуманной Дж. Толкиным. Всем поклонникам «Властелина Колец» и «Хоббита» предоставляется уникальная возможность исследовать срединные земли. 


 

Развлечения

Парк научных равзлечений
 О науке – интересно. Стойкое убеждение большинства наших граждан о том, что наука – это скучно и непонятно, рассеивают такие полезные и оригинальные заведения, как парк научных развлечений или музей науки.  
Подробнее...
 

Кто на сайте?

Полезности

Сайты скидочных купонов
Скидки
Сайты скидочных купонов – это отличная возможность экономить ваши средства с помощью Интернета . Сейчас в Сети существует немало сайтов, которые готовы помочь в этом своим посетителям.
Подробнее...
 
Продукты правильные и не очень
Хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать помогают продукты, употребление которых приносит несомненную пользу организму. 
 
Сервас-путешественники
Путешествия
Путешествовать по миру можно, довольно сильно экономя на одной из самых главных статей расходов – оплате жилья. Вот уже более шестидесяти лет помощь всем желающим в этом оказывает организация Servas International, которая, вместе с возможностью погостить бесплатно у гостеприимных хозяев способствует миру во всем мире.
 
Как жить долго и счастливо
Ребенок
Стоит человечеству научиться вырабатывать «гормон молодости», как все начнут жить дольше.
 



2008 Секреты успешной жизни О нас Главная Работа и карьера Отдых и путешествия Секс, любовь и красота Увлечения и развлечения
При использовании материалов, принадлежащих сайту, активная гиперсылка на secretsoflife.ru обязательна