Работа

Типичные ошибки при поиске работы
поиск работы
Когда мы заняты поиском работы, мы используем все доступные нам способы и пути, чтобы как можно быстрее добиться лучшего результата. Однако, на этом пути немало подводных камней, о которых и хочется сегодня поговорить. 
Подробнее...
 

Календарь праздников

Праздники сегодня

Полезный софт

Free YouTube Download
Скриншот  Free YouTube Download Увеличить
Очень удобная и простая программа, для того, чтобы сделать скачивание потокового видео (такого, как с YouTube) максимально комфортным. Особенно, если вы делаете это часто.
Подробнее...
 

Увлечения

Второй «Хоббит» - размер не имеет значения

В мировой прокат вышла вторая часть «Хоббита». Питер Джексон в очередной пытается доказать всем, что размер не имеет значения. 

Подробнее...
 

Интересности

Конец света переносится
конец света
Если кто-то ждал конца света, то он отменяется. Группа ученых очень своевременно нашла еще один календарь майя, который разом отметает все возможные домыслы по поводу того, что 21 декабря 2012 года нас ждет апокалипсис. 

Подробнее...
 
Октоберфест
Октоберфест
Уже в 178 раз на Терезином лугу в Мюнхене разгораются пивные страсти – здесь проходит традиционный пивной праздник, Октоберфест
 
Google - прогулки по музеям
Залы Эрмитажа
Еще больше возможностей для посещения виртуальных музеев появилось у пользователей Интернета – компания Google совместно с 17 крупнейшими музеями мира запустила свой новый проект Art Project

 
Сколько стоит счастье?
Деньги
"Не в деньгах счастье, а в их количестве" - любил говаривать один очень известный литературный персонаж. Проверить, прав ли был господин Остап Бендер, взялись американские исследователи. 
 

RSS новости

Роберт Паттинсон любит недоступных девушек Печать
Рейтинг: / 13
ХудшаяЛучшая 
Увлечения и развлечения - Увлечения
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон стал звездой в одночасье. Мало кому известный актер воззнесся на Олипм славы, наверно, сам того не ожидая. Долгое время Роберт не представлял себя актером - в своих мечтах он был пианистом в пабе. Но съемки в "Сумерках" круто изменили его судьбу.
Роберт на церемонии Оскар 2009
Мировой шоу-бизнес приобрел новую звезду. Роберт Паттинсон уверено ворвался в какие только угодно чарты, рейтинги, новости о нем поступают чуть ли не ежедневно, его личную жизнь обсуждают миллионы фанаток. Паттинсон - желанный гость на любых вечеринках, шоу, премьерах. В 2009 году его пригласили на церемонию вручения наград Американской киноакадемии "Оскар", что само по себе уже очень престижно.

 

Роберт Паттинсон на обложке журнала
После выхода "Сумерек " всплеск народного интереса к молодому актеру был скорее похож на огромные волны - по всему миру количество поклонниц росло, как снежный ком, сборы "Сумерек", а за ним и лицензионных DVD заставляли завистливо вздыхать конкурентов, и подумывать о том, чтобы такого про вампиров интересного снять. Опросы различных изданий также свидетельствовали о том, что звезда зажглась - так, результатам проведенного по итогам 2008 года голосования посетителей такого популярного портала, как VanityFair.com, Паттинсон был признан самым красивым человеком на Земле, на 50% опередив Брэда Питта и оставив на третьем месте Джонни Деппа, а сайт Forbes.com поставил Паттинсона на 7 место в списке самых быстро взошедших звезд 2008 года.  


Роберт Паттинсон
Вот уже второй год Роб отбивается от своей популярности и пытается жить привычной  жизнью, что впрочем, у него мало получается. Он порядком устал от груза, так неожиданно свалившегося на его плечи, и даже, по его собственному признанию, несколько побаивается излишне влюбленных в него поклонниц - в порыве страсти те на что только не способны.

Жизнь звезды мирового уровня стала для Роберта, действительно, нежданной. Такого успеха истории про вампиров предсказать никто не мог, несмотря на то, что романы Стефани Майер на момент выхода картины были достаточно популярны. Тем более попасть в перспективный проект малоизвестному актеру, который, правда, к тому моменту уже снялся в столь популярном "Гарри Поттере".

Паттинсон в фильме Гарри Поттер и Кубок огня
Рассказывая о начале своей звездной карьеры, Паттинсон, думается, немного лукавит и недоговаривает, говоря, что все произошло как-то само собой. На вопросы журналистов о том, как он, практически никому не известный на тот момент актер, получил роль Седрика Дигори в суперпопулярном "Гарри Поттере" Роб ответил, что "просто пришел на прослушивание". Но тут же уточнил, что прослушивание не было открытым, и он "понятия не имеет, как его агенту удалось устроить это прослушивание для него". Как бы то ни было, но уже через неделю после проб Паттинсон был утвержден на роль в картине, с которой, собственно, и началось его восхождение к славе.

А самые первые шаги на актерской стезе Роберт сделал еще в детстве, сыграв в 12 лет в любительском спектакле. Затем был переход в труппу профессоналов, в театр Barnes Theatre Club, где будущий Эдвард Каллен постигал основы актерского мастерства.

В 2002 году он сыграл свою первую небольшую роль в картине "Рождество", но по-настоящему дебютом в кино можно назвать его роль в фэнтази "Кольцо Нибелунгов" (2004), где у Паттинсона была небольшая, но вполне заметная роль.
В это же время он снимается в фильме "Ярмарка тщеславия", где тоже довольствуется маленькой ролью второго плана.

Роберт в роли Седрика
И вот, наконец-то, случился "Гарри Поттер и Кубок огня", где "просто прийдя на прослушивание", Роб получил достаточно заметную роль Седрика Диггори, капитана факультета магической школы, талантливого и прилежного ученика Хогвардса. Первое появление Седрика на экране состоялось еще в "Гарри Поттере и узнике Азкабана", но Паттинсону эта роль досталась лишь в "Кубке огня". Роль у Роберта была с трагическим оттенком - его персонаж, как помнят все поклонники и его, и Гарри Поттера, погибает, вступив в схватку с самим Воландемортом. Небольшое появление в этой же роли было у Паттинсона и в "Гарри Поттере и Ордене Феникса".   

После роли Седрика Роберт, что называется, почувствовал себя в статусе восходящей звезды - его заметили, стали больше приглашать сниматься в кино, а попутно еще и привлекли в модельный бизнес, и Паттинсон стал участвовать в показах популярных домов мод.

Паттинсон в фильме Сумерки
И вот тут-то и случилось - молодой актер был выбран на роль вампира Эдварда Каллена в готовящийся к съемкам новый проект - фильм "Сумерки", экранизацию ставшей знаменитой вампирской саги, вернее, ее первой части. Сам Роб примерно так ответил в интервью журналу "Seventeen" на вопрос, как он попал в картину: "Я искал менеджера после съёмок в фильме "Гарри Поттер и Орден Феникса". Сыграв в фильме "Мелкие останки" Сальвадора Дали, где работа была очень серьёзной, я вернулся в Лондон, и мне захотелось чего-то ещё. Я прошёл прослушивание и через 3 дня меня утвердили на роль в "Сумерки". Вот так просто, оказывается, стать Эдвардом Каленом. Заметим, что Стефани Майер, когда писала свою книгу, в роли Эдварад видела совсем другого актера. Но пока книга готовилась к экранизации, прошло довольно много времени, планировавшийся актер вырос, и пришлось искать замену.

Поклонники вампирской саги Майер в первый момент не приняли выбор киностудии, взявшей Роберта на главную роль, но уже вскоре поменявшие свое отношение буквально на 180 градусов:

Паттинсон в роли Сальвадора Дали
"Фанаты "Сумерек" и книг Стефани Майер, узнав, что именно я получил роль, вначале высказали на 100% негативную реакцию, - сказал актер все в том же интервью журналу "Seventeen". -  Для всех Эдвард - своего рода идеальное существо, идеальный парень. Фанаты хотели бы видеть молодого человека, похожего на ДиКаприо. Когда я встретил Стефани Майер, она сразу утвердила меня на роль. Правда, на следующий же день все фанаты поменяли свою точку зрения и уже хорошо приняли меня".

"Сумерки", вышедшие в прокат осенью 2008 года, мгновенно стали хитом проката. При незначительном бюджете картина собрала более 300 млн долларов, и пока зрители покупали билеты на просмотр первой части, руководство студии уже обсуждало съемки второй и третьей.

С тех пор жизнь молодого английского актера сильно изменилась. Его рабочий график расписан на годы вперед, он живет между Лос-Анджелесом, Лондоном и кучей других мест на планете, где ему всегда надо быть. Газеты, журналы, интернет-издания наперебой берут у него интервью, выискивают подробности личной жизни, папарацци следят за каждым шагом.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Поклонники и просто заинтересованные люди вступают в дискуссии по вопросам "Пьет Роберт или не пьет?", "Встречается он с Кристен Стюарт или нет?". Кстати по поводу Кристен - уж очень красивую историю любви сыграли актеры в фильме. Воображение невольно рисует - а как же в жизни? Есть ли у них роман? А если нет - то с кем тогда красавец Роберт в данный момент?

Роберт со своей бывшей девушкой
Сам Паттинсон на подобные вопросы всегда отвечает уклончиво. Когда журнал "BRAVO" пытался докопаться до истины, хитрый Роб на вопрос о том, что Кристен Стюарт, кажется, относится к его любимому типу девушек, дипломатично ответил: "Да, я люблю недоступных девушек, к которым сложно подкатить…Меня притягивает уверенность в себе, но вместе с тем я немного побаиваюсь сильных женщин, потому что с ними чувствую себя слабым".

Роберт в молодости в компании друзей и бывшей девушки
А когда журналисты поинтересовались у него, не напрягает ли его одиночество, мечта миллионов девчонок оставил всем им надежду: "Ну, я был бы не прочь снова иметь постоянную подружку. Мне медленно, но верно начинает надоедать то, что я один. В Лос- Анджелесе есть девушка, с которой мы время от времени встречаемся, но там ничего серьезного…"

Совсем недавно вопрос о романе Паттинсона и Стюарт вспыхнул с новой силой - общественность всколыхнулась - они все-таки встречаются, заявляли таблоиды, просто Роберт скрывал свои чувства.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Появились сообщения, что тайный роман между актерами начался еще во время съемок "Новолуния", а вот теперь, вроде как, они уже и номер один на двоих снимают. Мы не знаем, как обстоят дела в действительности, но то, что популярность Роберта и Кристен от слухов об их отношениях только растет - это бесспорно. Они, кстати, занимают пятое место в рейтинге журнала Forbes самых выгодных (читайте - прибыльных) для кино любовных дуэтов, так как два фильма с их участием ("Сумерки" и "Новолуние ") заработали 1,1 миллиарда долларов в прокате.

Он молод, популярен, полон сил и планов на будущее - актер Роберт Паттинсон, уверены, еще не раз привлечет к себе всеобщее внимание не только в качестве героя светской хроники, но и как главный герой захватывающих фильмов.


Роберт и Кристен
... - Ты не откроешь секрет - какими словами ты соблазняешь девушек?
    - Нет таких слов. (Смущается.) Я отношусь к тому типу людей, которые скорее подождут, чтобы с ними заговорили, чем полезут первыми. Поверишь ты этому или нет, но я слишком стеснительный, чтобы сделать первый шаг...


... - Со мной сейчас происходит что-то непостижимое. Совершенно незнакомые девушки начинают истерически орать, как только меня увидят. Некоторые пытаются пощупать меня, дотронуться до моих волос…
    - И тебе это нравится?
    - Честно говоря, меня это пугает. Я просто не был готов к такому вниманию. А в Лос- Анджелесе девушки разбивают палатки перед моим домом, в котором я живу, представляешь? Так что когда эта шумиха окончательно меня допечет, я сбегу в свой родной Лондон.

 

Комментарии 

  1. #5 Яна
    2013-02-1123:14:59 Обожаю и Роба и Кристен! Хорошая они пара! Очень за них рада!
  2. #4 Наталья
    2010-08-2019:50:04 Роберт молодец! Так заела семейная бытовуха, а он своей игрой Эдварда напомнил, что я женщина! Спасибо!
  3. #3 Стэйси
    2010-08-1812:19:15 Бедный Роб, мне так его жалко! они ж его замучаю
  4. #2 angel
    2010-07-0115:29:02 It's very god boy
  5. #1 Вероника
    2010-06-0115:25:24 Роберт клёвый

Добавить комментарий

Добавьте сообщение и обновите страницу для его просмотра. Любой спам, ссылки незамедлительно удаляются.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Найдется все

Помощь сайту

Нравиться наш сайт? Вы можете помочь в его развитии

антикризисная помощь

или

WMR R180319018866

WMZ Z486225237015

Путешествия

Удивительная Испания

Испания… Страна протрясающих пляжей, дроби кастаньет, боя быков, превосходного вина и восхитительной кухни. Страна, где безмерно много солнечного света, среди старинных улочек поселилась история, а потрясающие природные ландшафты испокон веку взращивали гениев.

 

Подробнее...
 

Калейдоскоп событий

Бенедикт Камбербэтч - самый желанный подарок на День Святого Валентина

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч, сам того не подозревая, победил в опросе, проведенном на британском сайте знакомств. Английские дамы предпочли бы провести именно с ним романтический вечер на День Святого Валентина.

 

Подробнее...
 
Семь подарков к Новому Году

Какой подарок выбрать к Новому Году своим близким, любимым людям, и при этом потратить на него как можно меньше денег или сделать его и вовсе бесплатным? Писательница и фотомодель Лена Ленина знает, что посоветовать.

 
Тур по Средиземью

Компания Google приглашает всех желающих совершить тур по Средиземью, волшебной земле, придуманной Дж. Толкиным. Всем поклонникам «Властелина Колец» и «Хоббита» предоставляется уникальная возможность исследовать срединные земли. 


 

Развлечения

Парк научных равзлечений
 О науке – интересно. Стойкое убеждение большинства наших граждан о том, что наука – это скучно и непонятно, рассеивают такие полезные и оригинальные заведения, как парк научных развлечений или музей науки.  
Подробнее...
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Полезности

Сайты скидочных купонов
Скидки
Сайты скидочных купонов – это отличная возможность экономить ваши средства с помощью Интернета . Сейчас в Сети существует немало сайтов, которые готовы помочь в этом своим посетителям.
Подробнее...
 
Продукты правильные и не очень
Хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать помогают продукты, употребление которых приносит несомненную пользу организму. 
 
Сервас-путешественники
Путешествия
Путешествовать по миру можно, довольно сильно экономя на одной из самых главных статей расходов – оплате жилья. Вот уже более шестидесяти лет помощь всем желающим в этом оказывает организация Servas International, которая, вместе с возможностью погостить бесплатно у гостеприимных хозяев способствует миру во всем мире.
 
Как жить долго и счастливо
Ребенок
Стоит человечеству научиться вырабатывать «гормон молодости», как все начнут жить дольше.
 



2008 Секреты успешной жизни О нас Главная Работа и карьера Отдых и путешествия Секс, любовь и красота Увлечения и развлечения
При использовании материалов, принадлежащих сайту, активная гиперсылка на secretsoflife.ru обязательна