Работа

Типичные ошибки при поиске работы
поиск работы
Когда мы заняты поиском работы, мы используем все доступные нам способы и пути, чтобы как можно быстрее добиться лучшего результата. Однако, на этом пути немало подводных камней, о которых и хочется сегодня поговорить. 
Подробнее...
 

Календарь праздников

Праздники сегодня

Полезный софт

Free YouTube Download
Скриншот  Free YouTube Download Увеличить
Очень удобная и простая программа, для того, чтобы сделать скачивание потокового видео (такого, как с YouTube) максимально комфортным. Особенно, если вы делаете это часто.
Подробнее...
 

Увлечения

Второй «Хоббит» - размер не имеет значения

В мировой прокат вышла вторая часть «Хоббита». Питер Джексон в очередной пытается доказать всем, что размер не имеет значения. 

Подробнее...
 

RSS новости

Free YouTube Download Печать
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
Полезный софт - Интернет
Скриншот  Free YouTube Download Увеличить
Очень удобная и простая программа, для того, чтобы сделать скачивание потокового видео (такого, как с YouTube) максимально комфортным. Особенно, если вы делаете это часто.

Если вы скачали "лекий вариант", весящий 5,68 Мб, то он умеет делать главное - скачивать с Youtube. Если же вы хотите получить возможность, например, переконвертировать скачанное, то после установки вам просто нужно выбрать ту задачу, которая вам необходима, 


Скриншот  Free YouTube Download Увеличить
и затем нажать «Download & Install». Нужный компонент загрузится, и затем вам будет предложено провести его инсталляцию (можете отказаться и сделать это позднее). Все компоненты распространяются бесплатно.

Но нас сейчас нас с вами интересует именно, как скачать видео с Youtube. Поэтому либо выбираем пункт «Download Youtube Video», либо запускаем утилиту через ярлык «Free YouTube Download». В верхнее поле мы вставляем адрес страницы с видеороликом. Затем выбираем, в каком формате его сохранить (AVI, MP4, 3GP, FLV – базовый комплект), место куда сохранить и с каким именем.Адрес вставили, настройки выбрали, жмем «Download». Процесс пошел. Программа производит очень хорошее впечатление. Небольшой набор функций, зато есть все самое необходимое. Простота в использовании и возможность расширения функций. То, что нужно!


В новой версии, весящей 30,29 Мб, теперь доступен руский язык, программа обновилась визуально, работать с ней стало просто до невозможности легко. И умеет она практически все - настоящий комбайн по скачиванию и обработке видео- аудио.


Платформа: Windows
Язык: русский
Распространение: бесплатно

Размер 30,29 МБ

Скачать с официального сайта

 

FLV Player Скриншот увеличить
Для просмотра скачанного видео (если вы сохраняете в формате MP 4) вам понадобиться FLV Player - проигрыватель для FLV файлов (Flash video). Он позволяет просматривать видео, скачанное с таких сервисов, как YouTube, Google Video, Metacafe и т.п. 

 

 

Скачать flv-player можно также с официального сайта  Free YouTube Download

 

 

 

 

 

 

Комментарии 

  1. #1 ggggf
    2010-10-0103:25:26 лучше использовать takeyoutube

Добавить комментарий

Добавьте сообщение и обновите страницу для его просмотра. Любой спам, ссылки незамедлительно удаляются.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Найдется все

Помощь сайту

Нравиться наш сайт? Вы можете помочь в его развитии

антикризисная помощь

или

WMR R180319018866

WMZ Z486225237015

Калейдоскоп событий

Бенедикт Камбербэтч - самый желанный подарок на День Святого Валентина

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч, сам того не подозревая, победил в опросе, проведенном на британском сайте знакомств. Английские дамы предпочли бы провести именно с ним романтический вечер на День Святого Валентина.

 

Подробнее...
 
Семь подарков к Новому Году

Какой подарок выбрать к Новому Году своим близким, любимым людям, и при этом потратить на него как можно меньше денег или сделать его и вовсе бесплатным? Писательница и фотомодель Лена Ленина знает, что посоветовать.

 
Тур по Средиземью

Компания Google приглашает всех желающих совершить тур по Средиземью, волшебной земле, придуманной Дж. Толкиным. Всем поклонникам «Властелина Колец» и «Хоббита» предоставляется уникальная возможность исследовать срединные земли. 


 

Развлечения

Парк научных равзлечений
 О науке – интересно. Стойкое убеждение большинства наших граждан о том, что наука – это скучно и непонятно, рассеивают такие полезные и оригинальные заведения, как парк научных развлечений или музей науки.  
Подробнее...
 

Кто на сайте?




2008 Секреты успешной жизни О нас Главная Работа и карьера Отдых и путешествия Секс, любовь и красота Увлечения и развлечения
При использовании материалов, принадлежащих сайту, активная гиперсылка на secretsoflife.ru обязательна