Работа

Типичные ошибки при поиске работы
поиск работы
Когда мы заняты поиском работы, мы используем все доступные нам способы и пути, чтобы как можно быстрее добиться лучшего результата. Однако, на этом пути немало подводных камней, о которых и хочется сегодня поговорить. 
Подробнее...
 

Календарь праздников

Праздники сегодня

Полезный софт

Free YouTube Download
Скриншот  Free YouTube Download Увеличить
Очень удобная и простая программа, для того, чтобы сделать скачивание потокового видео (такого, как с YouTube) максимально комфортным. Особенно, если вы делаете это часто.
Подробнее...
 

Увлечения

Второй «Хоббит» - размер не имеет значения

В мировой прокат вышла вторая часть «Хоббита». Питер Джексон в очередной пытается доказать всем, что размер не имеет значения. 

Подробнее...
 

Интересности

Конец света переносится
конец света
Если кто-то ждал конца света, то он отменяется. Группа ученых очень своевременно нашла еще один календарь майя, который разом отметает все возможные домыслы по поводу того, что 21 декабря 2012 года нас ждет апокалипсис. 

Подробнее...
 
Октоберфест
Октоберфест
Уже в 178 раз на Терезином лугу в Мюнхене разгораются пивные страсти – здесь проходит традиционный пивной праздник, Октоберфест
 
Google - прогулки по музеям
Залы Эрмитажа
Еще больше возможностей для посещения виртуальных музеев появилось у пользователей Интернета – компания Google совместно с 17 крупнейшими музеями мира запустила свой новый проект Art Project

 
Сколько стоит счастье?
Деньги
"Не в деньгах счастье, а в их количестве" - любил говаривать один очень известный литературный персонаж. Проверить, прав ли был господин Остап Бендер, взялись американские исследователи. 
 

RSS новости

Секреты Одноклассников Печать
Рейтинг: / 45
ХудшаяЛучшая 
Увлечения и развлечения - Развлечения

Одноклассники Обои
«Одноклассники.ru » – супер популярный Интернет-проект, социальная сеть, используемая для поиска одноклассников, однокурсников, бывших выпускников, коллег по работе, друзей детства и юности. Созданный чуть более 3 лет назад, сегодня проект обладает огромной посещаемостью – около 8 миллионов человек ежедневно заходят на сайт, а вообще на март 2009 года на сайте зарегистрировано 33 миллиона пользователей. В чем причина столь бешенного успеха?

Какие секреты скрывают «Одноклассники»?

На самом деле главный секрет один – популярность портала объясняется огромным желанием народа общаться, общаться и общаться. На «Одноклассниках» сидят все – ученики, студенты, офисные служащие, домохозяйки. Здесь встречаются старые друзья и школьные враги, здесь находят свою первую любовь и потом долго удивляются, до чего же она (любовь) толстая или лысая стала, здесь «белые воротнички» и бывшие заключенные встречаются, общаются, дружат, влюбляются…

Можно много спорить о том, полезны или вредны такие сайты, говорить о том, что «Одноклассники» - это наркотик, на который подсели десятки миллионов человек, без которого они жить не могут, что часто на сайте общаются те, кто живет в одном и том же городе и кто просто не может (или не хочет?) снять телефонную трубку и позвонить, что работники, вместо того, чтобы работать, не вылезают с сайта, а стоит администрации его заблокировать – уходят на больничный…

Но давайте примем и смиримся с тем, что «Одноклассники» есть, никуда нам от них не деться, и поразгадываем их маленькие секреты, то, что может пригодиться, если вы конкретно «подсели».

 Секретная опасность

Во-первых, все об этом говорят, но мало кто «слышит»: «Одноклассники», как признавались и сами владельцы веб-ресурса, очень любят всякие спецслужбы. Наивные потенциальные преступники выкладывают тут о себе все, вот тут их, тепленьких, как говориться, и ловят. Смекаете?


Далее. Банковские служащие тут тоже должников разыскивают. Прячьтесь получше, как говориться. А то познакомитесь с миловидной девушкой, а она окажется «подсадной уткой» из банка.


Потенциальные работодатели – те уж точно давно все поняли про этот сайт, и «пробивают» кандидатов на должность, используя все возможности сервиса.
Про ужасы писать не хочется, но будьте бдительны – настоящие преступники не дремлют. Вступивший с вами в доверительную переписку человек может не только выведать у вас информацию частного порядка, и использовать ее в своих целях, но и замышлять совсем уж недоброе – убийство, с целью завладения вашими документами и использования их все в тех же корыстных целях

 Неприятности и неудобства для пользователей

Еще неприятности: то, что регистрация стала платной, знают, наверно, все. Теперь «за бесплатно» вы получаете очень сильно урезанный аккаунт , без возможности посещать страницы других пользователей, оценивать фотографии, отправлять сообщения. Чтобы получить доступ ко всем возможностям сервиса, теперь нужно оправлять sms-сообщение стоимостью около 1$.

Платный сервис вообще значительно вырос. Теперь за деньги вы сможете получить место для дополнительных фотографий (сейчас за даром можно не больше 10 штук), возможность удалять не понравившиеся оценки, очищать свою страницу от непрошенных гостей, удаляя их из списка просмотра.

Одно из неудобств сервиса, как кажется – то, что о вашем посещении чьих-либо страниц будет известно их хозяевам, поскольку вы будете в списке гостей. Станут также известны и все ваши публичные действия (добавление новых фотографий, ваши комментарии, сообщения на форуме). Услуга «Невидимка», появившаяся на сайте недавно, помогает сделать так, чтобы вас никто не узнал, если вы зайдете почитать чью-то анкету.

А теперь немного о том, что может облегчить вам жизнь, если вы частый гость этого сайта.

 Полезные мелочи

Хотите зайти на сайт и получаете уведомление вроде: «Доступ закрыт. Обратитесь к системному администратору»? Не мучайтесь, заходите на сайт через прокси-сервера, например, такие: http://kv-new.ru/base.php или http://sendom.ru/dom.php. Впустит, только что проверяли.


Одноклассники Плюс - очень полезное дополнение для браузера, расширяющее возможности сайта Одноклассники.ру. После установки и включения пользователи получают возможность:
• Общаться в чате с другими пользователями на сайте
• Создавать слайдшоу из анкетных фотографий
• Просматривать на сайте видеоролики.
Вместо рекламы Одноклассники Плюс отображает прогноз погоды для места пребывания пользователя. Установка этого дополнения значительно повышает удобство использования стандартных функций сайта Одноклассники (очень удобный инструмент для просмотра фотографий, переписки, навигации по сайту). Подробнее об установке и настройке можно почитать в Википедии .

У каждой вещи в мире есть как хорошая, так и плохая сторона. Такая огромная социальная сеть, как «Одноклассники.ru», несомненно, может вызывать раздражение и недовольство из-за повального увлечения населения виртуальным общением, отказа от реальных контактов, своего рода «побега» от реальности, в тот мир, где все вроде как «за стеклом», где можно спрятаться от повседневности, болтая с друзьями детства, или флиртовать с понравившейся девушкой, посылая ей игривые сообщения и смайлики – эти своего рода заменители человеческих эмоций. Но, несомненно, «Одноклассники» принесли и много хорошего – благодаря им миллионы людей, потерявших друг с другом связь, нашли и продолжают находить друг друга, друзья и подруги, соседи и сослуживцы, одноклассники и однокурсники – где бы они ни находились, из любой точки земного шара они могут зайти на «Одноклассники», встретиться друг с другом хотя бы виртуально, увидеть греющую душу надпись «На сайте», послать добрый смайлик и почувствовать, что не одиноки в этом огромном мире, что где-то есть люди, которые помнят их, любят и ждут встречи. В этой, настоящей жизни.

 

Комментарии 

  1. #8 Никита
    2012-02-1316:43:09 Скажите сайт для взлома Супер Гонок
  2. #7 Инкогнито
    2011-07-1603:31:07 ребята скажите можно ли взломать игру супер гонки в одноклассниках ? Если можно то скажите как . Пишите на icq 428908958 . Пожалуйста я жду ответов
  3. #6 sector
    2011-04-1113:25:49 Разводом попахивает =D
  4. #5 Света
    2010-05-2421:07:39 бесплатный сыр бывает только сами знаете где. Зоходите на этот сайт вводите свои данные и вуля!!! От вас потом буду рассылать всякий спам!!! Вам это надо?
  5. #4 галина
    2010-05-2218:24:56
  6. #3 ТАТЬЯНА
    2010-05-1014:17:05 ЕРШ
  7. #2 adjsfjlrdsg
    2010-04-0212:26:38 ops:
  8. #1 Serega
    2010-03-0801:15:07 Ребята,как и во всех социальных сетях,в одноклаасниках тоже есть свои дыры.Вот некоторые из них, в которых я покажу как отправлять платные подарки бесплатно и как выеладывать свои фотографии совершенно бесплатно
    1)Заходим сюда saw15-ru.1gb.ru Там вводим свои данные,затем вводим свои данные снова.После того,как мы зашли на страницу,у нас будет возможность отправить 5 платных подаркоа, и выложить 10 фотографий бесплатно!
    Желаю Удачи!

Добавить комментарий

Добавьте сообщение и обновите страницу для его просмотра. Любой спам, ссылки незамедлительно удаляются.

:D:lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:


Найдется все

Помощь сайту

Нравиться наш сайт? Вы можете помочь в его развитии

антикризисная помощь

или

WMR R180319018866

WMZ Z486225237015

Путешествия

Удивительная Испания

Испания… Страна протрясающих пляжей, дроби кастаньет, боя быков, превосходного вина и восхитительной кухни. Страна, где безмерно много солнечного света, среди старинных улочек поселилась история, а потрясающие природные ландшафты испокон веку взращивали гениев.

 

Подробнее...
 

Калейдоскоп событий

Бенедикт Камбербэтч - самый желанный подарок на День Святого Валентина

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч, сам того не подозревая, победил в опросе, проведенном на британском сайте знакомств. Английские дамы предпочли бы провести именно с ним романтический вечер на День Святого Валентина.

 

Подробнее...
 
Семь подарков к Новому Году

Какой подарок выбрать к Новому Году своим близким, любимым людям, и при этом потратить на него как можно меньше денег или сделать его и вовсе бесплатным? Писательница и фотомодель Лена Ленина знает, что посоветовать.

 
Тур по Средиземью

Компания Google приглашает всех желающих совершить тур по Средиземью, волшебной земле, придуманной Дж. Толкиным. Всем поклонникам «Властелина Колец» и «Хоббита» предоставляется уникальная возможность исследовать срединные земли. 


 

Развлечения

Парк научных равзлечений
 О науке – интересно. Стойкое убеждение большинства наших граждан о том, что наука – это скучно и непонятно, рассеивают такие полезные и оригинальные заведения, как парк научных развлечений или музей науки.  
Подробнее...
 

Кто на сайте?

Полезности

Сайты скидочных купонов
Скидки
Сайты скидочных купонов – это отличная возможность экономить ваши средства с помощью Интернета . Сейчас в Сети существует немало сайтов, которые готовы помочь в этом своим посетителям.
Подробнее...
 
Продукты правильные и не очень
Хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать помогают продукты, употребление которых приносит несомненную пользу организму. 
 
Сервас-путешественники
Путешествия
Путешествовать по миру можно, довольно сильно экономя на одной из самых главных статей расходов – оплате жилья. Вот уже более шестидесяти лет помощь всем желающим в этом оказывает организация Servas International, которая, вместе с возможностью погостить бесплатно у гостеприимных хозяев способствует миру во всем мире.
 
Как жить долго и счастливо
Ребенок
Стоит человечеству научиться вырабатывать «гормон молодости», как все начнут жить дольше.
 



2008 Секреты успешной жизни О нас Главная Работа и карьера Отдых и путешествия Секс, любовь и красота Увлечения и развлечения
При использовании материалов, принадлежащих сайту, активная гиперсылка на secretsoflife.ru обязательна